Детский сад №78, ул. Задорина, 10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ман"я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 27 Сентябрь 2011, 20:44:29
Ходим 3-й год в этот садик, все супер. Уж точно лучше по близости нет. Питание отличное, каждый день фрукты разные, в холодное время года красную икру дают деткам, что уж точно во многих садиках никогда не встретишь. Поборов вовсе нет, стандартная плата в месяц +50 руб., на ремонт с нас 1 раз собирали 350 руб и ВСЕ. Только канцтовары в начале года приносили, но это же для своего ребенка, а то смотрю тут многим бы родить и не потратить больше не копеечки. Воспитатели хорошие, ну и что что молодые есть, чем они хуже старых? Да и вообще за такие деньги работать тяжело.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Ноябрь 2011, 13:05:45
Послушала я разные отзывы и вот мы ходим туда с сентября, по поводу занятий и всего остального ничего не могу сказать, но вот мои опасения по поводу холодного садика оправдались.
  • Оффлайн ман"я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 03 Ноябрь 2011, 17:18:33
странно, а у нас в группе жара))))) хотя говорили как-то на собрании, что садик был построен как садик летнего типа, как-то так...
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 04 Ноябрь 2011, 18:37:02
Мы видимо на разных планетах :shock:  :shock:  :shock: -
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 03 Декабрь 2011, 22:56:21
Может, просто не стоит детей в тепличных условиях растить? Мы три года ходим в этот сад - я в восторге. И ни разу не было проблем с холодом. Даже зимой детки ходят в группе в шортах и футболках, в носочках без колготок.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 04 Декабрь 2011, 19:16:47
Цитата: "Клеона"
Может, просто не стоит детей в тепличных условиях растить? Мы три года ходим в этот сад - я в восторге. И ни разу не было проблем с холодом. Даже зимой детки ходят в группе в шортах и футболках, в носочках без колготок.
цитировать ^

Ну если для Вас 16 градусов в группе- это тепличные условия, и другие дети также вынуждены вдвойне одеваться, и сожалению нам не досталась теплая группа как у Вас, то есть такая пословица "Не знаешь броду, не лезь в воду ..."
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 16 Декабрь 2011, 22:12:30
Татьяна Л, вот уж не может быть что во всех группах нормальная температура, и только в вашей - 16 градусов. Не зря говорят: "Паршивая овца все стадо портит". Вот соберется стайка мамочек с надуманными претензиями и начинают воду мутить, а все остальные страдают.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 17 Декабрь 2011, 12:00:02
По поводу "надуманной температуры" - она зафиксирована и проверена ..., и к счастью в группе у нас проблемы решились положительно, и теперь мы тоже будем в тепле, а по поводу "паршивой овцы" я бы на вашем месте данный сайт не использовала как "отхожее" место.
  • Оффлайн Nady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Декабрь 2011, 12:14:24
Клеона, то что в разных группах температура абсолютно разная такое МОЖЕТ БЫТЬ и ЕСТЬ. Как пример в 5-ой группе жара, ходят в футболках и шортах (группа новая, батареи заменены), а мы например ходим в водолазках и в колготках с шортами (при температуре на улице 0). Не жалуемся конечно, что холодно, но и не жарко. Когда температура будет минусовая в нашей группе тоже градусов 16 будет...
  • Оффлайн Nady Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 18 Декабрь 2011, 13:24:11
А вообще садик хороший, нам нравится. Сейчас ребенок идет с удовольствием, воспитатели СУПЕР!!! :)
А проблема с отоплением решаема!
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 20 Сентябрь 2012, 11:01:06
Цитата: "Оксана Чиликова"
у нас вообще одной воспитательнице 23 года!!!! это разве воспитательница!!!

 А в чём проблема??Что такого страшного я не понимаю???????Почему молодая девушка не может быть воспитателем????  :shock:  :shock:  :shock:Вы знаете, они могут быть даже лучше тех воспитателей, что проработали 20 лет!!!!!!!!!!!Я сама воспитатель, пришла в детский сад в 20 лет, когда у меня не было ни семьи, ни детей. Ни разу не слышала в свой адрес не довольства, дети меня очень любят, с родителями общаюсь очень хорошо.
[/URL]
  • Оффлайн Helene Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 27 Август 2013, 10:43:00
Девочки, вот мы переезжаем на Рабочий проспект. Нам можно попасть в этот садик, или это достаточно трудно?Может др. садики посоветуйте поблизости
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 20 Июль 2014, 17:38:58
Интересно как сейчас обстановка в садике?!
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 31 Июль 2014, 13:20:25
Интересно как сейчас обстановка в садике?!
Мы в него ходим, хороший сад. Переехали правда и хотим переводиться,  очень жаль будет уходить, воспитатель у нас очень хорошая
  • Оффлайн AlenaMas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 26 Июнь 2017, 12:13:46
Ходим в этот садик на время закрытия нашего садика. Ребенок всегда ждет с нетерпение когда закроют наш, чтобы пойти в 78 садик. НО в этом году все изменилось, поменялась группа и воспитатели. Ребенок стал ходить с истерикой. Говорит, что там есть заставляют, а я не хочу. На все мои разговоры, либо меня игнорируют, либо говорят: "ну у нас же все едят, а она что?" Да ничего, хотите чтобы плохо было ребенку?! Я никогда не заставляю кушать и в нашем садике нет такого. Елена Юрьевна вообще не воспитатель, а про....ка. Муж был в шоке, когда она начала перед ним велять хвостом. Со мной она на разговоры не идет, просто не поварачивается даже в мою сторону. Спать заставляют руки под щеку и не шевелиться. Не садик, а комната пыток. Это не только мое мнение, другие мамочки бояться что-то сказать.
Реклама