Требуются советы мам, не хватает времени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alenamal92 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Январь 2017, 12:34:35
Доча у меня просто электровеник. Может играть и веселиться часами, часто бывает что могу весь день убить на ребенка ничего не сделать по дому и не отдохнув.
А иногда так хочется немного отдохнуть или порядочек навести !!! )))
Выручают мультики и игры на компьютере. Но много мультфильмов, вроде как вредно. А сейчас много всяких игр развивающих и развлекающих.
Вот меня и выручают игрушки, а искать их в интернетах я не мастер.
Вот что-то типа вот таких игр подскажите: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ssrazor.Sweetlings
Всем благ !!!)))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн margarito4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Март 2017, 09:39:43
Главное чтоб это не заняло больше часа в день.
  • Оффлайн ANastya77 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Май 2017, 07:06:35
Почему не больше часа в день? Я в детстве по полдня проводила за конструкторами. Главное, игру правильно выбрать, чтобы она развивала, а не притупляла интеллект.
  • Оффлайн ЛенокОК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Июнь 2017, 13:23:49
Выручают мультики и игры на компьютере. Но много мультфильмов, вроде как вредно. А сейчас много всяких игр развивающих и развлекающих.
Так а чем игры лучше мультфильмов? Я своей вообще не больше  полчаса в день разрешаю мультики смотреть. А игры вообще табу. Не нужны они
  • Оффлайн Slivochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июнь 2017, 13:39:30
Почему не больше часа в день? Я в детстве по полдня проводила за конструкторами. Главное, игру правильно выбрать, чтобы она развивала, а не притупляла интеллект.
Имелось в виду не больше часа в день на просмотр мультфильмов или игр.  Нам офтальмолог вообще рекомендовала до 6 лет ребенку не давать ни планшет, ни телефон. Очень вреден маленький экран для не сформировавшихся детских глазок. Если мультики, то только на телевизоре и не долго. А вот конструкторы собирать можно сколько угодно)) Тем более, что сын очень любит это дело. Может часами сидеть и что-то конструировать. Плохо только, что конструкторы быстро надоедают, приходится часто новые покупать. Сейчас вот конструктор Полесье тут присмотрела, хочу "Фермер" купить, думаю, что понравится.
Ответ №5 : 06 Июль 2017, 12:50:58
Детей надо на воздух к остальным деткам, а то вырастают помешенными на этих играх.
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Июль 2017, 23:25:07
Конечно нужно побольше общаться со сверстниками
Реклама