Девочки, как грипп лечат?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 23 Май 2017, 00:54:29
Ну я по себе уже чувствую, что у меня, если вирус, то обычно все тело ломит, глаза слезятся, горло першит. Состояние отличается если когда ангина или бронхит, ни кашля, ни каких либо других симптомов нет, насморк еще бывает и все.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 15 Июнь 2017, 10:30:24
При гриппозном состоянии я бы посоветовала бы что нибудь именно пропить, или прокапать. ,Например Ингарон, он иммунитет повышает, только злоупотреблять им не стоит.
  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Июнь 2017, 19:43:47
Антибиотиками грипп лечат... Есть сильные препараты, которые хорошо побеждают вирус, ну и о противовирусных, типа амиксина тоже не стоит забывать. Если почувствовали первые симптомы гриппа, немедленно надо обращаться к врачу (хоть на дом вызывайте, клиник сейчас много https://docdoc.ru/clinic/spec/terapiya). Не надо ждать осложнений.
  • Оффлайн Марфа1980 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Июль 2017, 14:06:45
Мы в основном противирусными и антибиотиками лечимся.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 10 Июль 2017, 21:37:40
сильными антибиотиками обычно!
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Июль 2017, 14:05:22
Я зимой болела, одним противовирусным обошлась - ингавирином.
  • Оффлайн дуду Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 14 Июль 2017, 15:29:46
Плюсуюсь к ингавирину. Я ребенку давала детский. На следующий день уже у него спала температура, через несколько дней нормально себя чувствовал и в школу пошел. А раньше болел дольше.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Сентябрь 2017, 10:42:12
Лично я не верю там в какие противовирусные средства, вирус с каждым годом мутирует , и все эти таблетки просто плацебо. А уже когда заболел стоит задуматься о том как убирать последствия: температура, горло, насморк. В такие дни я пытаюсь оставаться дома пить по больше горячей жидкости, например, чай с лимоном и малиной. а от насморка мне хорошо помогает ринитол. Буквально пару дней и насморка больше нет, дышать становится легко и свободно и не вызывает привыкание.   
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Март 2018, 19:20:20
Девочки, грипп это вам не простуда, заболевание серьезное, если есть подозрение, что грипп, лучше вызвать врача, дать жаропонижающее. И следить за температурой, если не падает и растет все равно то скорую вызвать.
Счастье - это семья
Ответ №24 : 16 Март 2018, 22:08:49
Девочки, грипп это вам не простуда, заболевание серьезное, если есть подозрение, что грипп, лучше вызвать врача, дать жаропонижающее. И следить за температурой, если не падает и растет все равно то скорую вызвать.
А как его от простуды отличить, у них симптомы одинаковые, температура, тело ломит. А на каждую простуду врача не навызываешься.
Ответ №25 : 17 Март 2018, 22:43:40
А как его от простуды отличить, у них симптомы одинаковые, температура, тело ломит. А на каждую простуду врача не навызываешься.
По уму, надо всегда врача вызвать, даже при ОРВИ, если нет ничего страшного то слава богу, Цитовир-3 пропьешь, и будь здоров. Если нет возможности врача вызвать, то надо за температурой следить, при гриппе обычно резко возникают осложнения вплоть до воспаления легких, этим он и опасен.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 19 Март 2018, 23:18:22
Противовирусные не всегда эффективны при гриппе, да и если грипп настоящий, то как правило люди просто не успевают на него отреагировать должным образом. Самолечением начинают заниматься.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 20 Март 2018, 13:46:32
С доктором лучше посоветоваться.
Ответ №28 : 20 Март 2018, 19:45:09
Я согласна, что при каждой простуде к врачам не набегаешься, но все равно надо за своим состоянием следить чутко, если темпа не падает сразу скорую вызываем, а так можно и Цитвиром полечится, если точно знаешь, что инфекция вирусная, а это как раз тоже только врач может определить.
Это может быть какой нибудь гонконгский грипп, так быстро осложнения дает. У меня ТТТ пока все капсулами Цитовир-3 обходилось, но главное кроем лекарств это постельный режим и обильное питье, что не усугублять болезнь. Мне всего надо два дня дома пролежать я даже от тяжелого ОРВИ быстро отхожу.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 21 Март 2018, 22:30:53
Это может быть какой нибудь гонконгский грипп, так быстро осложнения дает. У меня ТТТ пока все капсулами Цитовир-3 обходилось, но главное кроем лекарств это постельный режим и обильное питье, что не усугублять болезнь. Мне всего надо два дня дома пролежать я даже от тяжелого ОРВИ быстро отхожу.
Не если помогает Цитовир-3, то ради бога, я думаю это главное, что есть эффект, лучше конечно сразу противовирусным пролечится, чем антибиотками, побочек намного меньше.
Счастье - это семья
Реклама