Доула в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Feya30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Январь 2017, 21:56:30
Всем доброго дня! Хочу представиться и предложить свои услуги))
Зовут меня Ангелина. Я психолог и с недавних пор доула. Почти десять лет работаю с женщинами в кризисных ситуациях, с проблемами супружеских и детско-родительских отношений. Веду группу для мам детей с особенностями развития в фонде "Открыть мир".
Как доула помогаю прожить беременность, роды и первые месяцы после родов осознанно и радостно. Оказываю эмоциональную и информационную поддержку и сопровождение на всех этапах. Т.е. постараюсь все вам объяснить, ответить на все вопросы, касающиеся вашей беременности, мы с вами обсудим все возможные варианты ваших родов, и я всегда буду на вашей стороне.
Я не провожу никакие медицинские манипуляции, это задача акушерки и врача. Для облегчения болевых ощущений в родах использую техники релаксации (массаж, ароматерапия, дыхание).
Я не буду принимать решения за вас, а предоставлю полную и взвешенную информацию, чтобы вам было на что опираться при принятии решений.
Я не буду критиковать ни вас, ни вашего врача.
Помогу вам найти ваш собственный желаемый сценарий беременности и родов и по максимуму реализовать его в рамках возможного.

Сама я трижды рожала в обычном роддоме, два раза с мужем, один раз одна.  Поэтому я на своем опыте знаю, как бывает необходима поддержка,  и безоценочное принятие, и просто уважительное отношение в родах. Особенно в первых. И как здорово, когда рядом есть человек, способный адекватно воспринимать происходящее и быть с вами на одной волне.

От души желаю вам всем удачи и легких родов!
Вы все огромные молодцы, девчонки!

Мои контакты:
basovaangelina@yandex.ru
89101978314; 89536580507
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2017, 23:36:03
Очень интересно, а как подготовить себя морально к усыновлению usynovlenie-detey.ru вы наверное тоже знаете?
  • Оффлайн Ksutaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Июнь 2017, 18:33:08
прикольно
Реклама