Автокресло

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Февраль 2017, 09:55:54
Девочки, мы недавно купили машину, теперь нужно автокресло дочке покупать, посоветуйте, какое купить? Дочке скоро 3 годика, вес 13 кг. Бюджет на автокресло у нас не больше 10 тыс. руб.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Февраль 2017, 10:08:47
У нас автокресло Saratto Highback Junior Quattro, сыну 6 лет, оно вообще до 12 лет рассчитано. Пользуемся уже 2 года, довольны и цена у него до 10 тыс. руб.
Мечтательная натура!
  • Оффлайн Зорина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Февраль 2017, 10:14:21
Мы долго выбирали, в конце концов, пришли к выводу, что лучше Чикко автокресла нет. Мы б.у. покупали за 4 тыс. руб. Так что,  если у вас с деньгами не очень, то необязательно новое покупать, главное, чтобы фирма хорошая была.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Февраль 2017, 10:27:41
Вам нужно покупать автокресло для возрастной группы детей от 3 до 12 лет, вот например, как вариант Peg Perego Primo Viaggio 2 3 surefix.  Цена у него сейчас 9 400 руб. Да, и ещё, мой вам совет, чтобы сэкономить, лучше покупайте автокресло, не в детских магазинах, а в интернете у официального дилера понравившейся вам фирмы, так всегда дешевле.

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 11:51:14 от Юнга »

  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Май 2017, 20:40:21
Да, цены конечно приличные.
Ответ №5 : 04 Сентябрь 2017, 09:41:00
Попробуйте посмотреть здесь, по вашему бюджету там есть несколько отличных моделей
Мы себе брали Siger IsoFix, не могу фотку вам сюда почему-то прикрепить, но модель очень классная и относительно бюджетная
Мы пользуемся им уже почти год и нареканий нет
Удобное, безопасное, но пачкается конечно
Ответ №6 : 06 Сентябрь 2017, 15:45:44
у нас leider с регулировкой для сна. вполне отличноле кресло. почитайте по краш тестам  и отзывам, если так серьезно подошли к выбору.
 а меня вот интересует какой вопрос- кто может обладает точной информацией можно ли ставить автокресло на переднее пассажирское?  Я вот вожу всегда ребенка спереди...ну не может он сзади сидеть - орет и отвлекает. А рядом как то под контролем и спокоен всегда. А тут брат мне сказал , что по новым правилам точно нельзя. я залезла в нет. везде пишут- не желательно. но ведь "не желательно " это же не нельзя. кто может знает?
  • Оффлайн Novikova1988 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Сентябрь 2017, 02:10:38
Мы тоже долго выбирали
  • Оффлайн Viki526 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Декабрь 2017, 01:47:40
Да, цены конечно приличные.

Цены не маленькие, но вещь нужная, так что от покупки никуда не деться.
  • Оффлайн Marina38 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Июль 2018, 10:15:09
Тоже долго выбирали кресло. Хотелось, чтобы было безопасным и надежным. Но вот возраст мне кажется нужно раньше как только ребенок начинает сидеть
  • Оффлайн elyam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Июль 2018, 10:19:48
Для меня это самый актуальный сейчас вопрос. Малыш уже начинает ходить и мы с мужем решили купить машину. Конечно нужно автокресло. Пересмотрела разные бренды и остановилось на этом https://www.marwin.kz/baby-and-mom/baby-car-seats/maxi-cosi Как думаете по качеству и безопасности будет хорошее?
  • Оффлайн АгаваКО Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Декабрь 2018, 16:53:01
Мы не жалели деньги для автокресла, купили хорошее, дорогое. Правда брали, чтобы до 12 можно было ездить.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Апрель 2019, 23:45:11
Девочки, мы недавно купили машину, теперь нужно автокресло дочке покупать, посоветуйте, какое купить? Дочке скоро 3 годика, вес 13 кг. Бюджет на автокресло у нас не больше 10 тыс. руб.
Мы как раз только купили себе в этой возрастной категории кресло, брали Maxi-Cosi Rodi XP Fix, его как раз и хватит до 36 кг,  да и плюс первое кресло у нас тоже было этой фирмы, и мы им остались очень довольны, по качеству сделано хорошо, да и ребенок в нем сидел с удовольствием.
  • Оффлайн Ader138 Вставить имя в ответ
  • https://gazosilikatstroi.ru/
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • https://gazosilikatstroi.ru/
    • Просмотр профиля
    • https://gazosilikatstroi.ru/
Ответ №13 : 11 Декабрь 2023, 11:28:48
Ой, девочки, знаете, я тоже долгое время выбирала, мне хотелось найти лучшее автокресло, потому как это же безопасность, поэтому на ней тотально экономить точно не стоит. По итогу, вот тут почитала какое https://motocarrello.ru/post/avtokresla.html автокресло для детей сейчас в топе, хороший рейтинг, можно подобрать такое, что подойдёт именно вам, по любым запросам
Реклама