Мебель для выездного банкета

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн alenka_pank Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Февраль 2017, 18:04:04
Покупать или в аренду взять? Планируем отмечать юбилей с размахом. Гостей будет человек 100-150
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Март 2017, 09:43:25
Покупать или в аренду взять? Планируем отмечать юбилей с размахом. Гостей будет человек 100-150
Ну, уж это как вам удобнее. Мы арендовали такую мебель, организаций предостаточно, поэтому и проблем не возникло. Я просто набрала нужный запрос в справочнике Жёлтые страницы, в считанные секунды он мне выдал довольно внушительный список  Затем выбрала подходящий вариант http://kostroma.yp.ru/detail/id/mtk_kostroma_torgovaya_kompaniya_2436148/ и вуаля...всё было готово к торжеству.
  • Оффлайн luiza55 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2018, 23:55:33
А что значит выездной банкет ? Что то не совсем представляю себе ...У мужа скоро юбилей ,тоже хочу интересное организовать .
  • Оффлайн ksucha22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Апрель 2018, 09:38:25
Автор , Alenka_pank, Мне не очень нравится организовывать выездные банкеты ,там столько может быть проблем и непредвиденных ситуаций .Это ведь на природе ,открытой местности ,мало ли дождь ,ветер ,солнце палящее ,насекомые разные .Можете и не угодить всем гостям .Лучше уже банкетный зал заказать и организаторы устроят вам не забываемый вечер ,но в нормальных условиях .Последний раз в Москве для мамы юбилей организовывала на сайте https://banket.ru/ выбрала зал для банкета ,шикарный и большой (людей много была 50 человек ) Всем очень понравился и заморачиваться не нужно с мебелью ,музыкой и кухней .Смотрите конечно сами ,но я не советую выездное мероприятие .
Реклама