В Турцию с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tanysha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Январь 2010, 23:48:45
Evgeniya, в каком месяце вы ездили в крым? В каком пансионе жили - название, адрес, мейл,тел. Сколько денег в целом заплатили. Как проводили дни. Что в пансионе есть - услуги, дет.площадки и т.п.? Спасибо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Январь 2010, 00:04:19
Цитата: "Tanysha"
Evgeniya, в каком месяце вы ездили в крым? В каком пансионе жили - название, адрес, мейл,тел. Сколько денег в целом заплатили. Как проводили дни. Что в пансионе есть - услуги, дет.площадки и т.п.? Спасибо


Tanusha, в основном на все вопросы ваши я ответила. Пансионат называется Солнечный в п. Поповка. Но бронировать места там нельзя((( Поищите в инете, может что найдете. Остальное напишу завтра в отдельной теме. Я решила фотки выложить в рассказе о нашей поездке, а то тут в "Турцию с ребенком", а я со своими фотками... :roll: . Напишу отчет о поездке.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Январь 2010, 01:25:59
Цитата: "Evgeniya"
Там цены гораздо дешевле, чем у нас на продукты, фрукты. (Не то, что в Анапе)

Почему ты решила, что в Анапе фрукты дорогие?

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Январь 2010, 08:48:35
Может в Крыму и чистое море, но в Анапе море всегда зеленое, мы были и июне и в агусте(начале) и в сентябре- это я про центральный пляж.А на Азове шторм был все дни, что мы были.Хоть отель и не очень у нас был,правда 4,но в Турции мне больше понравилось.А море-да, очень соленое.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Январь 2010, 08:55:02
Цитата: "Лёнишна"
Цитата: "Evgeniya"
Там цены гораздо дешевле, чем у нас на продукты, фрукты. (Не то, что в Анапе)

Почему ты решила, что в Анапе фрукты дорогие?


Лен, у меня мама, сестра туда ездили, подружка в этом году. Сравнивали цены с нашими. Но я и не писала, что там дорогие фрукты. Там они стоят как привозные у нас. А в Крыму дешевле гораздо. Я и все продукты вцелом имею в виду, не только фрукты.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Январь 2010, 08:58:25
Цитата: "Ольччик"
Может в Крыму и чистое море, но в Анапе море всегда зеленое, мы были и июне и в агусте(начале) и в сентябре- это я про центральный пляж.А на Азове шторм был все дни, что мы были.Хоть отель и не очень у нас был,правда 4,но в Турции мне больше понравилось.А море-да, очень соленое.


Про Анапу согласна((( Да и в Крыму не везде такое море чистое. Это мы выбрали самое чистое побережье, у нас даже дельфины плавали стаями недалеко от берега. Очень красиво. В Турции нам тоже нравится, но с ребенком постарше.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Январь 2010, 09:07:05
Фрукты и правда там дорогие,привозные которые. Мы были в июне и как раз черешня и клубника была,так вот они дешевые.
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Январь 2010, 12:28:40
Цитата: "Ольччик"
Фрукты и правда там дорогие,привозные которые. Мы были в июне и как раз черешня и клубника была,так вот они дешевые.

Да, мне подруга тоже рассказывала, что свои, не привозные фрукты очень дешёвые. Хотя у неё то в Анапе свекровь живёт, у них там свой сад-огород (и виноград, и черешня и абрикосы, яблоки, груши и ягоды разные), так что все фрукты бесплатно и сколько хочешь :wink:

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Январь 2010, 00:43:05
Цитата: "Ольччик"
но в Турции мне больше понравилось.А море-да, очень соленое.
цитировать


что то я упустила уже, вы с ребенком ездили? расскажите куда и как вам, собираемся сами в апреле-мае (соне 1,5 будет)
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 22 Январь 2010, 09:01:41
Юлиана, да мы ездили с ребенком, но Насте было 4, но с маленькими детьми там много.Мы в Сиде были, вход в море там песок, ну иногда попадаются камни, но их ветром прибивает.Отель небольшой был,вернее территория его, но нам лучше, легче ребенка искать было   :D , анимация была детская.Единственное, вы маленькие и ищите чтоб стол для ребенка был, да и про питье спрашивайте.У нас соки были,типа юпи и газировка, ну и вода в куллерах.Мы ездили первый раз и нам понравилось, просто сравнивать не с чем.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Март 2010, 13:56:58
Девочки - тема актуальна!
Только если можно - названия отелей пишите)
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Март 2010, 15:11:52
Юлиана
Если ребенок уже на общем столе, то можно ехать - голодным не будет. Хотя из 3 путешествий с дочкой за границу, она ела только булки, суп, макароны и картошку-фри - остальное не запихнешь...
Обязательно берите коляску, лучше трость.
По региону - это Сиде, Белек. Отель зависит от бюджета. В прошлом году посоветовали нам один отель в Сиде (забыл название уже), так он на сентябрь стоил 9000 долларов на 2 взрослых и ребенка 6 лет на 2 недели. В итоге поехали на греческий Родос за $4000- очень понравилось.
Т.к. у Вас "доча еще маленькая", поэтому не стоит заморачиваться на водные горки, детскую анимацию и т.д. Лучше обратите внимание на вход в море, наличие детских кресел в ресторане (хотя в 99% ресторанов они есть), а также наличие детского рациона (каши на завтрак, например).
По конкретным отелям постараюсь написать на следующей неделе
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 13 Март 2010, 17:58:05
Цитата: "HouseMD"
на ела только булки, суп, макароны и картошку-фри - остальное не запихнешь...



Реально так, наша дочка, которая дома ела все и всегда там ела только картофель фри, гамбургеры и т..п. и пила газировку(хотя дома мы ее не пили)- ругались, но все без толку, ну еще арбузы иногда ела.Добилась того, что рвало в автобусе при экскурсии в дельфинарий, потом как то по не многу заставляла ее.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Март 2010, 18:26:04
а по этому отелю знаете что-ниб Adora Golf Resort 5* , уж больно его на материнстве хвалят
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Март 2010, 19:02:14
Юлиана
Попробую в понедельник узнать у профессионалов
С уважением,
Папа
Реклама