Когда начивает появляться живот

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Февраль 2011, 15:53:01
Мамуля Юля не ври ка!   :wink: живот у нее. мой не видала. я уж с таким рожать пошла в первый раз как сейчас.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Февраль 2011, 16:07:08
:lol:  да что то уж мешает малость. В прошлый раз и не замечала долго, все разглядывали по мм прирост :D
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн Alora Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 18 Февраль 2011, 22:24:14
del

« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 00:10:55 от Alora »

  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Февраль 2011, 10:20:12
Здорово!
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 01 Март 2011, 11:43:30
У меня начал расти еще 4 месяцев не было...Но до беременности я была не худая,но и не полная..Обычного телосложения.Мы сначала никому не говорили,договорились,что как живот начнет расти,так и увидят сами (в смысле друзья,родные естественно с самого начала знали).Но начал расти со стремительной скоростью,тут уж "шила в мешке не утаишь")))А  под конец беременности я даже ног своих не видела,когда шагала,но с делами по дому справлялась нормально...Из подружек родила самая первая,и вот сейчас,когда они тоже по очереди находятся в положении,они мне говорят,как я с таким пузом вообще ходила,так как у них у всех миниатюрные пузяки!А хорошо ходила,мне он ни сколько не мешал,я летала) :wink:  :wink:  :wink:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 01 Март 2011, 12:23:00
А у меня пузик стал расти только после пяти месяцев, и рожать пошла с маленьким животёнком, к слову сказать, у многих живот в 4-5 месяцев такой, с каким я пошла в родовую))
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Апрель 2011, 12:57:48
А у меня живот начал расти после 22 недели, на работе долго не догадывались о беременности, да и рожать пошла с маленьким пузком, родила 3590, и как он туда поместился, удивляюсь
  • Оффлайн irishka-zol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Апрель 2011, 15:04:53
У меня рост высокий и животик был небольшой, до 6 месяцев даже и замечали-то не всегда, а после 30 недель не верили что мне скоро рожать :)  Живот начал расти после 20 недель и рос как бы скачками, вот вроде все маленький был, а потом раз и за 1 ночь вырос. Может конечно прикольно звучит, но муж тоже замечал это   :D
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 15 Май 2011, 00:14:11
Я со второй беременностью сейчас на сроке в 28 недель живот отрастила больше, чем с первой в родовую шла! :shock:  :)
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Февраль 2012, 13:54:10
А у меня сейчас 22 недельки, я не худенькая поэтому мне кажется что животик не растет, замечаю только когда бандаж одеваю с комбинезоном))) у меня пока малыш пинаться не начал вообще мысли мелькали "Может я и не беременная вовсе)))"
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 04 Апрель 2012, 11:41:43
У меня сейчас 15 недель, животик уже видно, примерно как у Alora на фотах все происходит. Так интересно наблюдать за ростом пуза, новые ощущения, я даже когда лежу ощущаю некоторое движение там внутри, как-будто кто-то щекотит тебя!))
Ответ №26 : 04 Апрель 2012, 13:38:21
У меня живот появился тока на 5м месяце,а  так его было практически не видно.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 30 Май 2012, 17:02:50
Вот и я переживаю уже, срок всего - 9-10недель, а уже видно, что в положении. Врач при осмотре - двойню поставила (в первую беременность тоже самое правда было - тоже двойню поставила, на узи сразу отправила - а на узи этот "диагноз" не подтвердился). Вот сижу теперь как на иголках, в пятницу только на узи пойду записываться, и еще не известно на какое число запишут. Девочки, вы не в курсе долго узи ждать придется, как там с записью?
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 30 Май 2012, 17:17:31
Цитата: "Djein"
в пятницу только на узи пойду записываться

Если в ЖК в Давыдовском, то 30, 31 и 1 кабинет УЗИ не работает (вчера видела обьявление, сама на запись хотела попасть). Запись только с понедельника.
Ответ №29 : 13 Декабрь 2012, 16:55:07
у меня с первым уже в 3месяца видно живот было,а сейчас 20 недель-живот начал расти только неделю назад,да и то маленький,никто не замечает
Реклама