Кедр

• Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 28 Февраль 2017, 13:14:37
Девочки, а никто в продаже не видел у нас в городе саженцы сибирского кедра? Очень хочу возле дома это дерево посадить. У этого дерева очень много полезных свойств, ну и плюс у меня  сын скоро родится, вот пора мужу дерево посадить))))
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Февраль 2017, 13:39:05
Девочки, а никто в продаже не видел у нас в городе саженцы сибирского кедра? Очень хочу возле дома это дерево посадить. У этого дерева очень много полезных свойств, ну и плюс у меня  сын скоро родится, вот пора мужу дерево посадить))))
Думаете у нас кедр будет расти? Я что-то в этом сильно сомневаюсь
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Февраль 2017, 14:04:50
Думаете у нас кедр будет расти? Я что-то в этом сильно сомневаюсь
Конечно, будет. На этом форуме есть тема даже, называется  "Кедровая алея", девчонки наши в городе 21 кедр посадили! Вы что, не читали? Темка просто старая, 2013 года, эти девочки уже не общаются тут, вот я темку и подняла, а так бы я у них спросила где они кедр брали и всё.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Февраль 2017, 14:23:03
Саженцы кедра в питомниках обычно выращивают, а потом продают.  Можно съездить у нас в городе на Сенную у ТЦ, в марте-апреле там всегда торгуют саженцами, может, и кедр вам удастся найти.  Хотя сейчас,  можно саженцы даже в интернете купить,  с доставкой в любую точку России, например,  тут https://www.24kedr.ru/catalog/siberian-pine-planting-stock/ можете посмотреть.
  • Оффлайн Евушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Март 2017, 17:00:38
Я думала кедр может расти только в Сибири, в тех местах. Но уже не первый раз слышу о нем в наших местах. Значит люди садят. Вот только интересно, он только для красоты или и орешки из него можно будет собирать?
Реклама