Детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Март 2017, 16:21:28
Посоветуйте марки детской одежды, которая пользуется спросом среди мам. Можно те, которые сами покупаете. Хочу расширить у себя ассортимент, но выбрать хочу по отзывам.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Март 2017, 09:13:46
Я заказываю преимущественно с иностранных сайтов. В Англии, Америке дороговато получается, а вот в Китае можно нормально делать покупки, да и качество вещей неплохое, если выбирать по отзывам. Там есть даже брендовые вещи из старых коллекций известных брендов.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Март 2017, 10:01:59
Китай часто подводит с качеством. Даже на брендовых вещах, которые обычно приходят с каким-либо дефектом. По этой причине, собственно, они туда и попадают. Лично я последнее время склоняюсь к покупке вещей отечественного производства, которые значительно выигрывают в плане соотношения цена-качество. Вот, посоветовали еще протестировать эту детскую одежду от производителя "Эколайф". Можете тоже поинтересоваться.
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Март 2017, 10:16:59
Я о Китае думаю, но косвенно. Больше хотела сделать акцент как раз на отечественных производителях. В Китае сейчас ищу посредника, который будет делать мне подробное описание всех вещей, фотографировать их, только в таком случае буду делать там закупки.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Март 2017, 19:54:31
Все правильно, китайские вещи- это большая лотерея, особенно, что касается размеров.
  • Оффлайн Edwarda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Март 2017, 12:58:50
Я покупаю "Gilliver", конечно она совсем не из дешевых, но качество у этой фирмы обалденное. Носим эти платья в садик, стирали уже раз 50, а они как новые. Вообще считаю, что лучше иметь пару-тройку таких вещей, чем вагон китайского барахла.
Ответ №6 : 03 Апрель 2017, 17:17:07
Я недавно случайно наткнулась на интернет-магазин товаров с бесплатной доставкой здесь. Это различные товары из Европы, в частности и из Германии, в этом магазине огромное кол-во одежды и обуви известных мировых брендов, есть как взрослая, так и детская одежда. Собираюсь на лето накупить нам с дочкой кучу классных вещей, которые у нас будут стоить намного дороже. Еще и игрушки наверно тоже закажу. А то что доставка бесплатная - это приятный бонус к этому всему.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 05 Май 2017, 10:13:13
Мы вот здесь заказывали футболки   от производителя  inari И детские заказывали и взрослые, цена от 250 рублей. Качество очень понравилось у них.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Май 2017, 23:06:16
Мне очень нравится марка детской одежды -Lucky Child . я уже не один раз, а точнее более пяти заказов сделала у них на сейте. У меня дочь и конечно выбираю для нее одежду, сейчас например ,смотрю вот на весну - https://lucky-child.com/catalog_out/POL/DEVOcKA/size/9/ . По качеству вообще нет нареканий , хорошие ткани , ну и главное одежда удобная и практичная! раньше брала те же штанишки ,  моя дочь все время на горках коленки протирала , а тут все целое даже за полгода, она быстрее вырастает с нее. чем она портиться )
  • Оффлайн fet33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Май 2017, 12:59:16
Мне интернет-магазин "Озон" наравится и Алиэкспресс. В других магазинах одежду не покупала, поэтому больше пока ничего посоветовать не могу.
Ответ №10 : 14 Май 2017, 02:11:13
Я что-то на Алиэкспресс заказываю, но там нужно обязательно отзывы читать. Нравится отечественный "КотМарКот"еще в Детском мире одежду покупаю.
  • Оффлайн Nordus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Июль 2017, 18:57:44
Интересные условия у этого магазина подробнее на сайте Здесь можно купить детский трикотаж мелким оптом. Есть акции и скидки
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июль 2017, 11:36:52
Я несколько раз заказывала на али экспрессе, там значительно дешевле можно вещи приобрести, только не всегда угадывала с размером, вэтом единственное минус
  • Оффлайн reona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Декабрь 2017, 20:26:50
Вы можете обратить внимание вот сюда http://www.borellifashiongroup.ru здесь представлены ведущие европейские бренды, современные модные тенденции и новые коллекции, зайдите и убедитесь сами.
  • Оффлайн Asska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Декабрь 2017, 23:38:39
лучше брать по-дороже
Реклама