ковёр в детскую

• Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
: 10 Март 2017, 21:33:33
Наконец-то доделали ремонт в детской, осталось  купить новый ковер. Дочка уже ползает вовсю, ковёр , я бы сказала, просто необходим. Комнату мы оформили в нежных, сдержанных  тонах,. И коврик хочу в таком же стиле. А в магазинах всё такое яркое, кричащее.  Не знаете, где можно найти стильный коврик?

« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 22:00:57 от Kolumbina »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Март 2017, 21:38:20
Мы своим карапузам на рынке купили. Он попроще, без рисунка, но там такой ворс мягкий, длинный, как трава. Правда пылесосить его сущее наказание, это я уже позже поняла) Зато на нём даже падать не больно. Ползают, как по газону)
Ответ №2 : 10 Март 2017, 21:58:07
Опыт по выбору ковров тоже имеется. Месяц назад крестнику искали, и на рынке смотрели, и в магазинах. Выбор вроде большой, а так долго искали. В конце концов купили, с рисунком в виде города и дороги. Малыш был в восторге! И играть удобно, а главное интересно. Позже уже увидела в интернете, вот  где дизайнерские ковры купить можно,  выбор не плохой. А главное, они ручной работы, это же вообще круто. На будущее буду иметь ввиду.
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Март 2017, 22:04:10
Ух ты, я даже не думала про ручную работу. Лучше и не придумаешь, хочу, что бы у дочки было всё самое лучшее. Надо всенепременно глянуть. Спасибо за информацию, будем искать!
  • Оффлайн Таня006 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Сентябрь 2017, 16:58:02
Я тоже бы ковёр купила.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Сентябрь 2017, 17:01:44
Говорят, что время ковров прошло. Не модные. А я не согласна. Как могут такие http://alimp-group.kz/ прекрасные изделия выйти из моды? У меня ковёр ещё от бабушки. Он на стене висит. Теперь куплю на пол. Выбор большой, но пока не решила какой именно.
  • Оффлайн Верония Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Сентябрь 2017, 18:39:47
а я убрала все ковры, только пыль собирают, промыла пол и красота. купила только маленький возле кроватки, чтоб когда с кроватки вставать будет на коврик становилась.
Ответ №7 : 20 Сентябрь 2017, 11:46:21
У нас зеленый,под травку сделан.Очень мягенький такой. Купили его 4 года назад, а стираешь и как новенький
  • Оффлайн Dia_na Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Сентябрь 2017, 10:34:11
Мы покупали детский яркий коврик в магазине кидленд, посмотрите у них выбор большой.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Октябрь 2017, 23:22:26
А мы только закончили ремонт в сына комнате и по вопросу оригинальности обращались к дизайнерам http://architectura-samarina.ru/portfolio/kvartiry/detskaya-komnata-dlya-malenkogo-moryaka.html, так вот по вопросу ковра они предложили заменить на ковролин, выбрали по цвету и застелили им всю комнату, теперь и стильно смотрится и не холодно на полу
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Октябрь 2017, 13:13:28
У нас ни одного ковра дома нет
Реклама