ковёр в детскую

• Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
: 10 Март 2017, 21:33:33
Наконец-то доделали ремонт в детской, осталось  купить новый ковер. Дочка уже ползает вовсю, ковёр , я бы сказала, просто необходим. Комнату мы оформили в нежных, сдержанных  тонах,. И коврик хочу в таком же стиле. А в магазинах всё такое яркое, кричащее.  Не знаете, где можно найти стильный коврик?

« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 22:00:57 от Kolumbina »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Март 2017, 21:38:20
Мы своим карапузам на рынке купили. Он попроще, без рисунка, но там такой ворс мягкий, длинный, как трава. Правда пылесосить его сущее наказание, это я уже позже поняла) Зато на нём даже падать не больно. Ползают, как по газону)
Ответ №2 : 10 Март 2017, 21:58:07
Опыт по выбору ковров тоже имеется. Месяц назад крестнику искали, и на рынке смотрели, и в магазинах. Выбор вроде большой, а так долго искали. В конце концов купили, с рисунком в виде города и дороги. Малыш был в восторге! И играть удобно, а главное интересно. Позже уже увидела в интернете, вот  где дизайнерские ковры купить можно,  выбор не плохой. А главное, они ручной работы, это же вообще круто. На будущее буду иметь ввиду.
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Март 2017, 22:04:10
Ух ты, я даже не думала про ручную работу. Лучше и не придумаешь, хочу, что бы у дочки было всё самое лучшее. Надо всенепременно глянуть. Спасибо за информацию, будем искать!
Реклама