Печь барбекю

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Март 2017, 08:16:41
Я с детства на даче не любила работать. Я люблю приехать, чтоб в гамаке поваляться, на речку сходить, шашлычок пожарить. Мы недавно печь барбекю закончили тут   приглядели, теперь с кумовьями приезжаем пожарить в ней всякой вкуснятины. Выглядит, конечно, обалденно.
 

« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 08:23:20 от Лисицина »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Март 2017, 08:20:26
Как без дачки

« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 08:33:52 от Лисицина »

  • Оффлайн Buharchanin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Март 2017, 08:38:53
Молодцы, а у меня брат каменщик сами строить хочем из кирпича...

« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 08:42:27 от Buharchanin »

  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Март 2017, 14:13:07
Тоже хочу себе такую.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Апрель 2017, 22:34:59
Тоже хочу себе такую.
Интересное конечно строение)))только мне лично немного другое хочется. Что ни то поизысканнее что ли.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Апрель 2017, 22:54:50
Как без дачки
Да, уж без неё точно никуда: природа, свежий воздух, в общем одним словом - это отдых души и тела. Мы тоже недавно приобрели в свои владения дачку)))так вот по этому поводу и решили её, так сказать, переоборудовать, сделать немного посовременнее, но при этом не утерять стиль первоначальной задумки и постройки. А он заключался в стилизации под "старинную усадьбу")))Без мастеров тут точно никуда, а уж что касается кухни - это на сто процентов. Для готовки, да и в общем для придания помещению незабываемый и индивидуальный вид выбрала вот такую печь с варочной плитой)))она не располагается как ваша на приусадебном участке, наоборот это наша любимая часть дома. Изюминкой её является облицовка в виде комплекта «Петровский», а изразцы выполнены с нестандартным подходом и размеров. Несомненно что когда к нам приходят гости, наша печка не оставляет никого равнодушным. Да, и мои впечатления и эмоции, как от блюд на ней приготовленных, так и от самого вида просто самые положительные. Кстати и обогревает такое строение замечательно))))в нашем доме не только тепло в смысле домашнего уюта, но и всегда комфортно касаемо температурного режима.
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Июль 2017, 22:12:36
Конечно, гораздо дешевле выйдет сделать такую печь самим. Умения много не надо, тем более на ютубе есть множество видеоуроков. Всё что нужно - закупить кирпичи и раствор. Кирпичи нужны клинкерные, огнеупорные. У меня муж делал печку, справился очень быстро, ничего сложного. Кирпичи покупал здесь, потому что у этой компании самые низкие оптовые цены и с доставкой проблем нет.
Реклама