кровати

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 16 Март 2017, 17:34:41
Мамы, поделитесь, на чём спят ваши детки? Кровати, диваны? Хочу своему новую кровать купить, не знаю какую выбрать. Вроде и выбор большой, а уже месяц не можем купить.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 16 Март 2017, 17:38:14
У нас карапуз ещё в детской кроватке спит, ну или со мной) А какой возраст ребёнка? Если по старше, так вообще не проблема. Главное, качество смотрите и матрас ортопедический. Ну я так думаю, это важнее. У ребёнка спросите, пусть расскажет, что ему нравится.
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Март 2017, 17:44:10
Мы недавно тоже были озабочены этой проблемой. Наши из детских своих кроваток повырастали, искали им  что- то посерьёзнее. Остановили свой выбор на двухъярусной, дети сами захотели такую. Купили деревянную, светлого цвета. Что бы вписалась в общий интерьер. Детские кровати  тут  гляньте. Сейчас выбор и моделей и цветов просто огромный. Найдёте обязательно!
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Март 2017, 17:48:08
Наш  мальчик большой уже, 8 лет. Будем вместе с ним выбирать, он уже знает, что хочет. Я думаю, точно не диван, кровать, деревянную. Цвет и модель будем смотреть. Спасибо!
Ответ №4 : 13 Октябрь 2017, 14:45:53
Врядли ребенок захочет деревянную кровать. Для такого возраста намного реальней, что запросят кровать-машинку либо что-то подобное
Ответ №5 : 18 Октябрь 2017, 00:22:20
Мы своим вобще купили двухярусную кровать в http://yaroslavl.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/и ни разу не пожалели. Места в комнате прилично сэкономили, да и детям нравится
Ответ №6 : 18 Октябрь 2017, 00:42:18
Я бы не решилась на двухяруску. Сильно я боюсь, что ребенок сонный может просто свалиться со второго этажа. Уж лучше две рядом стоящих
  • Оффлайн morya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июнь 2019, 14:36:37
Чтобы сделать отличный выбор кровати для детей, нужно знать принцип, как выбрать ее https://www.1.zt.ua/news/misto/yak-vibrati-lizhko-poradi-ta-rekomendatsiyi.html, и только потом идти в магазин и по своим же требованиям выбирать для себя кровать. Мы так сделали и  у нас получилось сделать хороший выбор в Мебельок.
 

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2019, 14:42:39 от morya »

Реклама