кровать в детскую

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 22 Март 2017, 22:46:18
У нас два сына, погодки, 7,5 и 9 лет.  У них своя комната. Решили обновить им мебель, кровати в первую очередь. Вот сижу и думаю уже третий день, какие лучше купить. Две отдельных, или двухэтажную? А если последний вариант, то начнется же война за верхний этаж) Есть ещё варианты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Март 2017, 22:51:32
А по хорошему не получится порешать вопрос с верхним этажом? Например, по чётным-нечётным числам) У моих племянников двухъярусная, но у них и разница три года. По старшинству на верху спит старший) А младший в обед, когда тот в садике) Все довольны. Но они все в одной комнате спят, и родители и дети. Места по другому просто не хватит для двух отдельных кроватей.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Март 2017, 23:01:06
А дети какую хотят? Сейчас много разных вариантов, двухъярусные кровати детские и цены здесь можете посмотреть. Главное смотрите, что бы материал был натуральным и без запаха. И безопасность важна, ищите прочную, что бы не раскачивалась. А с дизайном проблем не должно быть, сейчас столько разных моделей, даже на самый капризный вкус покупателя. Размер заранее определите, длину и ширину, что бы сразу и матрасы присмотреть.
Ответ №3 : 22 Март 2017, 23:05:25
Я сама к двухъярусной тоже склоняюсь. Нужно глянуть модели, может найду с двумя верхними этажами, а внизу шкафчики. Тоже пространство экономит. Комната хоть и отдельная, но не очень большая. Спасибо, как купим, сразу покажу) Буду из дерева искать, по-любому.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Август 2017, 13:31:53
Всё-таки двухъярусную кровать я бы не стала брать. Мне кажется, что спать на такой кровати будет не совсем удобно. Лучше присмотреть https://baby-products.ru/ отдельную кровать-трансформер. В ней есть ещё несколько ящиков для хранения постельных принадлежностей и других вещей. Интересная модель.
  • Оффлайн Brisiond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Октябрь 2017, 17:39:23
Да уж)
  • Оффлайн Haire Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Октябрь 2017, 17:43:26
Двухъярусную!
  • Оффлайн Brisiond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Октябрь 2017, 12:20:33
Война войной, но двухъярусная кровать практичней и получится дешевле. Покупать две кровати или одну тут и думать не нужно. Честно говоря, для своих детей я взяла бы раздельные кровати. Так как мне не по подались у нас реально удобные и комфортные двухъярусники. Я заказывала у ребят на http://mebel3e.ru малышам по кроватке. Вот они реально удобные и практичные.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 19 Октябрь 2017, 17:44:15
Однозначно из бука надо брать.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Март 2019, 09:00:03
Мы всегда на вырост берем.
Ответ №10 : 29 Март 2019, 09:00:47
У нас в детской отдельные кровати у детей. Купили одинаковые, чтобы не делили, хотя двухэтажная меньше места занимает. Сейчас я подумала, что можно было бы договориться с детьми, чтобы спали на втором этаже по очереди (по неделе/месяцу), но уже поздно. Кровати https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/   белорусского производителя "Пинскдрев" купили в Казани. Они качественные и аккуратно сделаны. Купили по цене производителя. Есть доставка по России.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Январь 2020, 01:41:36
Мы на детской мебели не стали экономить и купили своему ребенку шикарную кровать итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/krovati которую смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Она нас привлекла своим отменным качеством и неповторимым дизайном. Наш ребенок остался доволен своей новой кроватью
Реклама