Бизнес в декрете

• Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 4
    • Просмотр профиля
: 23 Март 2017, 14:51:13
Пока сижу в декрете, решила организовать свой небольшой бизнес, создала интернет-магазин по продаже детской одежды. Потому что опыт покупок и продаж немного имеется, но делала это в основном, с социальных страничек. Подскажите, насколько длительный это процесс, и как проще раскрутить свой сайт? Достаточно ли просто давать ссылку на него на форумах, или в личных сообщениях? Может быть, так по цепочке и сделаем его популярным? И второй вопрос по ассортименту. Откуда, по-вашему, лучше возить вещи, из Турции, или в Китае заказывать? Что сейчас более качественное?

« Последнее редактирование: 25 Март 2017, 11:39:18 от Wiola »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Март 2017, 15:07:09
Я наверное, даже не стала пытаться. За массовое распространение ссылок вас могут просто блокировать на форумах, да и когда в личку приходят подобные предложения, реакция поневоле либо негативная, либо, как минимум, равнодушная, в силу чрезмерного количества таких предложений за день. Мне кажется, лучше попросить об этом специалистов.
Ответ №2 : 24 Март 2017, 10:55:03
лучше заплатите специалистам, чтобы сделали красивую рекламу и договоритесь с популярными форумами, чтобы ее разместить, чтобы люди видели. Толку больше будет.
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Март 2017, 11:34:15
Согласна, раскрутку магазина лучше поручите специалистам. Каждый должен выполнять свою работу, от этого напрямую зависит качество результата. А что касается ассортимента, советую обратить внимание на отечественных производителей. Им не нужно платить за доставку, как продавцам в Китае или Турции. Вот , к примеру, компания, которая предлагает детскую одежду оптом. Попробуйте навести справки об условиях сотрудничества.
  • Оффлайн Лэйла8432 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Апрель 2017, 17:53:48
все нужно делать аккуратно и грамотно. У меня тоже такой магазин)) только я заказывал раскрутку и продвижение у компании Зеклер (http://zexler.ru/product/SEO).
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Апрель 2017, 10:13:26
Пока сижу в декрете, решила организовать свой небольшой бизнес, как проще раскрутить свой сайт? Достаточно ли просто давать ссылку на него на форумах, или в личных сообщениях?
Думаю, что Вам будет полезно прочитать статью "Kaк зaявить o ceбe в интepнeтe мaмe-блoггepу?" https://malishandriya.ru/zayavit-o-sebe-v-internete/ , потомиу что она тоже о том, как правильно раскрутиться в Интернете начинающим.
Ответ №6 : 21 Апрель 2017, 14:01:40
Главное продумать все риски
Ответ №7 : 15 Май 2017, 13:55:13
А вот эти все интернет- магазины, они официальны перед налоговой или нет? Нужно ли регистрировать фирму или можно в тени спокойно работать?
Ответ №8 : 15 Май 2017, 22:37:49
Спокойно точно не получится в тени работать, так как интрент бизнес уже хорошо просматривается нашими налоговиками. Так что придется еще и бухгалтерию вести, которая с особенностями в сети. Мою ведут в http://rosco.su/buhgalterskie-uslugi/ самостоятельно никогда бы не справилась
Ответ №9 : 15 Май 2017, 23:03:26
Я думала, что в интернете с этим всем попроще, потому так много новых сайтов там пооткрывалось
  • Оффлайн Thordigar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Как-то так
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 21 Июнь 2017, 02:02:02
Слишком большая конкуренция для нормального развития.
ПОДПИСЬ!!!
  • Оффлайн ksuja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 21 Июнь 2017, 15:20:00
как успехи?
Ответ №12 : 03 Июль 2017, 18:35:41
Девочки, а кто-то на Форекс работать уже пробовал? Поделитесь опытом, плиз.
Ответ №13 : 03 Июль 2017, 18:38:57
Девочки, а кто-то на Форекс работать уже пробовал? Поделитесь опытом, плиз.
Мне и самой эта тема интересна. Хочу тоже валютами торговать научиться)
  • Оффлайн Pompea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Июль 2017, 20:52:54
Мне кажется, валютой торговать так рискованно... есть же какие-то более стабильные виды заработка...
Реклама