Натяжные потолки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Апрель 2017, 22:28:41
Нужны матовые натяжные потолки в родительскую квартиру Интересует цена/качество- только не китай. Где можно хорошие заказать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Апрель 2017, 22:54:57
По мне так лучше тканевые натяжные потолки, они представляет собой полотно, предварительно раскроенное по размеру комнаты. Подобные полотна могут быть изготовлены как из искусственного, так и из натурального материала. Вместе с тем, технология изготовления таких полотен достаточно сложная. В эстетическом плане они выглядят конечно красиво. Посмотрите ценник в Ленинградских окнах, они давно уже этим профилем занимаются, профи.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Апрель 2017, 23:13:44
Друзья рассказывали про своих родителей, что натяжной потолок спас пол квартиры от потопа, воду слил, подсушил и все как и было. Такое и правда может быть? Они разве такие плотные?
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Апрель 2017, 23:33:54
Да конечно, и это не единичный случай!  У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki сейчас идут хорошие скидки на них. Поставили, пыли до сих пор на них нет, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Гарантия от 10 лет, к тому же у фирмы налажено собственное производство.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Апрель 2017, 23:39:25
А не подскажите, пожалуйста какой лучше натяжной потолок на кухню (мат или глянец)? Или на кухню вообще не стоит? Я имею в виду про лишнюю испарину
Ответ №5 : 22 Июнь 2017, 13:22:47
Мне тоже очень натяжные потолки нравятся. Правда не знаю как они для кухни. Может кто в курсе? Буду весьма за совет признательна)
  • Оффлайн KARRINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июнь 2017, 13:59:16
У моей подруги на кухне тоже натяжной потолок. Смотрится классно  :D
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Июнь 2017, 15:26:48
Мне тоже очень натяжные потолки нравятся. Правда не знаю как они для кухни. Может кто в курсе? Буду весьма за совет признательна)
Натяжные потолки для кухни https://kitchendecorium.ru/remont/ceiling/natyazhnye-potolki-na-kuxne.html  нынче очень модно. И довольно таки практично)  Они из специального материала изготовлены и абсолютно не боятся влаги и горячего воздуха. А самое главное, монтируются быстро и им даже не страшны  затапливания от соседей сверху) Ведь такой потолок  может удерживать внутри себя воду до 100 л на 1 кв.метр. А выпустить её от туда можно небольшим проколом.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Июнь 2017, 19:34:22
мне нравится матовый потолок
  • Оффлайн Dianna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июнь 2017, 17:23:05
мне нравится матовый потолок
Должен красиво смотреться.
Ответ №10 : 29 Июнь 2017, 22:16:55
А кто то делал такие потолки на кухне, как они в деле?
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Июль 2017, 14:25:58
У моей подруги на кухне тоже натяжной потолок. Смотрится классно  :D
А какие у неё светильники? Я тоже хочу натяжной потолок на кухне, но не знаю какое освещение тогда планировать.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 19 Июль 2017, 14:41:20
У моей подруги на кухне тоже натяжной потолок. Смотрится классно  :D
А какие у неё светильники? Я тоже хочу натяжной потолок на кухне, но не знаю какое освещение тогда планировать.
Та это не проблема, посоветуйтесь с ребятами, которые будут устанавливать вам натяжные потолки, а светильники можно выбрать. Лучше берите светодиодные, сама присмотрела себе люстру здесь https://ledpremium.by/catalog/svetodiodnye_lyustry/ Можете для своей кухни выбрать красивое освещение, выбор там очень большой.
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 19 Июль 2017, 15:26:13
У меня в натяжных потолках только точечные светильники на кухне и подсветка рабочих зон.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Январь 2020, 14:22:01
А не подскажите, пожалуйста какой лучше натяжной потолок на кухню (мат или глянец)? Или на кухню вообще не стоит? Я имею в виду про лишнюю испарину

Это только от вашего вкуса зависит, а так разницы в матовых и глянцевых потолках никакой нет, по качеству они одинаковые, все дело только в их внешнем виде. Кто-то не любит блестящие потолки, вот и делают матовые. У меня глянцевый на кухне стоит, в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ его заказывала, воспринимаю я его нормально, даже светлее с ним стало. А насчет лишнего пара, так он в вытяжку выходит, на потолке ничего не оседает.
Реклама