день рождения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2017, 10:06:52
У обоих сыновей летом день рождения. Вроде времени ещё много, но я уже сейчас начинаю думать, как бы весело их отпраздновать. Старшему 6 лет будет, младшему 3 года. Какие есть идеи?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Апрель 2017, 10:09:41
Летом день рождения это вообще здорово! Можно на природу выехать или найти кафе с летней площадкой. А вам что ближе? Можно кафе с аниматором и развлекательной программой найти. Или вы сами хотите всё организовать?
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2017, 10:21:04
Да, идея с шарами не плохая. Ещё не знаю где мы будем, но украшать по любому нужно будет. А шарики и не дорого, и смотрятся хорошо. Даже если на улице, можно надуть и по деревьям развесить)
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Апрель 2017, 20:39:47
Да, идея с шарами не плохая. Ещё не знаю где мы будем, но украшать по любому нужно будет. А шарики и не дорого, и смотрятся хорошо. Даже если на улице, можно надуть и по деревьям развесить)
Я с вами очень даже солидарна в этом вопросе))тоже всегда стараюсь украсить помещение для проведения праздника воздушными шарами. Это очень нравится и детям, и помогает внести особое весёлое и игривое настроение. Если, к примеру, иметь навыки подобного украшения, и не менее важно, знать, где можно заказать красивые композиции из шаров, то в "считанные минуты " создаётся атмосфера незабываемого праздничного настроения)У меня так же двое детей, которые просто обожают, как понимаете, всё подобное цветное и радужное. Недавно дочке организовывала День Рождения, так вот оказалось, при оформлении ей в подарок букета красивых цветов, такие шары мне достались как "бонусное" дополнение))Вдвойне удивило и порадовало, до этого мне не приходилось ещё получать такой сюрприз ни от одной подобной организации. В принципе и набор из этих 9 штук "Гелиевых шаров" выходит, как посчитала, очень выгодным предложением))Мне, например, для совсем, скажем, не маленького по площади помещения понадобилось около 7 таких букетов из шариков((всё разместила, как ни на есть, самым удачным образом, да, и по деньгам не затратно вышло.
Ответ №4 : 20 Апрель 2017, 21:04:06
Как весело отпраздновать - это один вопрос, а вот что лучше всего подарить ребенка - это уже совсем другой и очень сложный вопрос
Ответ №5 : 21 Апрель 2017, 00:28:45
Как весело отпраздновать - это один вопрос, а вот что лучше всего подарить ребенка - это уже совсем другой и очень сложный вопрос

Ну не знаю, мы всегда дарим детям то, что они просят на день рождения. Так вот у нас заведено уже достаточно давно. А празднуем обычно дома, не любим какие-либо заведения.
Ответ №6 : 21 Апрель 2017, 14:44:51
Как весело отпраздновать - это один вопрос, а вот что лучше всего подарить ребенка - это уже совсем другой и очень сложный вопрос

Ну не знаю, мы всегда дарим детям то, что они просят на день рождения. Так вот у нас заведено уже достаточно давно. А празднуем обычно дома, не любим какие-либо заведения.

На счет хорошего праздника, тут конечно многое зависит от возраста ребенка. Мы периодически празднуем день рождения сына в пиццерии или же кафе, бронируя столик, просто любим вкусно покушать. А так, лучше всего отпраздновать дома в кругу близких людей. У нас такая же историю с подарками. Привыкли сыну дарить то, что он хочет и о чем просит, это конечно иногда сильно бьет по нашему бюджету, но не умеем мы сыну отказывать. Сейчас вот просит на 16-летие дорогущий телефон http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ стоит как Айфон или даже дороже, я не сравнивал. Ищу сейчас подработки разные, чтобы ко дню рождения сына успеть собрать нужную сумму.

Ого, действительно подарок очень дорогой, мы такие не можем позволить ни себе, ни ребенку. На счет бюджета, вы правы, но приходится экономить на себе, чтобы угодить нашим малышам ведь этого самое главное для всех родителей

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 14:58:52 от Блицкриг_Утренний »

  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Май 2017, 19:58:16
Ну мне кажется, детишки в таком возрасте те еще непоседы и в какой-то степени, необходимо это поощрять! Нужно поддержать любовь к физической активности, только в рациональном русле. Поэтому я своим племяшкам, которым по 6 лет дарила самокаты) думала еще между роликами, но сестра сказала, что они больше захотят именно их! так что думайте в этом ключе) я покупала вот тут https://3d-toy.ru/catalog/transport/ и это вышло очень выгодно, вообще хороший магазин, я всегда балую своих малых разными подарками оттуда, например 3d-конструкторами, это все очень увлекательно!)
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Май 2017, 19:50:02
 ;D
  • Оффлайн Dimmas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Июнь 2017, 18:09:36
Ну не знаю, мы всегда дарим детям то, что они просят на день рождения. Так вот у нас заведено уже достаточно давно. А празднуем обычно дома, не любим какие-либо заведения.
  • Оффлайн Tinnas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Июнь 2017, 11:12:36

 
Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
Новичок
*
Сообщений: 13
Репутация: 0
  •    [-]

Просмотр профиля
 Личное сообщение (Оффлайн)
 




Ответ №1 : 17 Апрель 2017, 10:09:41



Летом день рождения это вообще здорово! Можно на природу выехать или найти кафе с летней площадкой. А вам что ближе? Можно кафе с аниматором и развлекательной программой найти. Или вы сами хотите всё организовать
  • Оффлайн Лиличка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Май 2018, 13:55:43
Можно отпраздновать дома, если площадь позволяет. Я обычно день рождения ребенку устраиваю во дворе. Столы накрываю прямо там. Детям заказываю меню из детского ресторана и накрываю стол для них. А мы, взрослые, сидим за отдельным столом. Обычно заказываю на взрослый стол роллы с доставкой отсюда https://kursk.farfor.ru/japan/rolly/.  Сама не готовлю, что бы не устать и выглядеть нормально.
  • Оффлайн fet33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Май 2018, 19:01:43
У моих сыновей день рождения в осенне-зимний период. Отмечать на природе не комфортно. Последний день рождения старшего сына мы отметили в боулинге, а младшего в аквапарке. Я не приветствую идею дарить деньги детям, идею дарить школьные принадлежности или одежду. Спрашивайте у ребенка, что он хочет, а к основному подарку приложите что-то от себя, чтобы сюрприз обязательно получился. Для мальчишек и девчонок вы найдете идеи на сайте Островок Позитива - https://sovet-podarok.ru/chto-podarit-na-8-let-malchiku.html.
  • Оффлайн elyam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Июнь 2018, 09:56:28
Можно что-то для них вдвоем придумать. в кафе с аниматорами
  • Оффлайн Xion Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 31 Июль 2018, 09:00:59
Хорошие варианты, необходимо запомнить. Чтобы, когда захотелось детям устроить праздник, были хоть какие-то идеи.
Реклама