Детский клуб BABY BOOMS приглашает на занятия МАМА+Я 1-3 лет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Babybooms Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Апрель 2017, 17:24:01
ЧТО ДАЮТ НАШИ ЗАНЯТИЯ?

МАМА+Я (1-2 года) 1 группа

• Расширение ориентировки детей в ближайшем окружении, пополнение запаса понимаемых слов и активного словаря, развитие потребности в речевом общении. Формирование умения понимать слова, обозначающие названия предметов, действия.
• Формирование умения понимать простые предложения, небольшие рассказы; выражать словами, а затем короткими предложениями свои потребности и желания, отвечать на вопросы взрослого.
• Развитие восприятия, мышления, внимания, памяти.
• Формирование умения действовать с игрушками; подражать игровым действиям взрослого, отображать в игре по подражанию, образцу знакомые жизненные ситуации.
• Формирование умения рассматривать картинки, иллюстрации.
• Формирование игровых действий с разнообразными сюжетными игрушками, умения использовать предметы-заместители.
• Формирование умения играть вместе, сдерживать свои желания, способности попросить, подождать.

МАМА+Я (2-3 года) 2 группа

• Развитие игровой деятельности: сюжетно-ролевые, подвижные, театрализованные, дидактические игры.
• Формирование элементарные представлений о себе, об изменении своего социального статуса (взрослении). Побуждение называть свое имя.
• Формирование уверенности ребенка в том, что его, как и всех детей, любят, о нем заботятся.
• Развитие умения ориентироваться в помещении группы.
• Развитие познавательно-исследовательской и продуктивной (конструктивной) деятельности.
• Формирование целостной картины мира, расширение кругозора.
• Развитие свободного общения со взрослыми и детьми.
• Развитие понимания речи и активизация словарного запаса.

Запись по телефону: 36-05-50
Мрн.Давыдовский-2 37а/1
Куратор: Урушина Ксения Александровна (1984 г.р Окончила Костромское муз.училище в 2003 г., в 2008г – Нижегородскую консерваторию по классу фортепиано. Преподавала в детской музыкальной школе, имеет опыт работы муз.руководителем в детском саду и преподавателем направления мама+малыш в детском центре. В настоящее время работает в «Губернской балетной школе» и в Детском клубе Baby Booms.
Рекомендуем почитать →
Реклама