Обувь

• Оффлайн Руслана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 21 Апрель 2017, 21:10:38
Девчонки, какую обувь вы носите в повседневной жизни. Я например, человек активный и на каждый день у меня высокие кроссовки, туфли оксворды и недавно купила слипоны. Юбки и платья практически не ношу и вся обувь у меня рассчитана под брюки.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Апрель 2017, 23:01:43
Я,наоборот, кроссовки не люблю. Обычно хожу в балетках или мокасинах, на работу на каблуках. А вот кеды и слипоны-точно не мое.
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Апрель 2017, 14:44:05
Да сейчас на пике популярности спортивный стиль. Я тоже хочу купить себе кеды и кроссовки, но чтоб они были высокие, под джинсы носить. Смотрю на такие https://www.dropsneakers.ru/cat/zhenskie-krossovki/brand/jordan , их называют джорданы - кроссовки женские. А как потеплеет хочу купить белые криперы.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Mama Roza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Апрель 2017, 14:59:31
Модное, то, что вам нравится и вам удобно. Я бы, например, слипоны и кеды не одела бы, не мой стиль, хотя на других девочкам мне нравится особенно с рваными джинсами или трикотажным платьем. Мне нравится, модная сейчас тракторная подошва, купила на днях себе подобные туфли, очень удобно и стильно.
Ответ №4 : 24 Апрель 2017, 10:26:32
Моя любимая обувь это кроссовки. Я стараюсь покупать только хорошие, поэтому заказываю из Европы  https://euromail.ru/ . Там качество на порядок выше.
  • Оффлайн Viki526 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Май 2017, 21:14:16
У меня подруга, тоже покупает обувь в основном из-за границы, говорит что качество отличное. Да и не удивительно, ведь покупает в основном брендовую обувь.
  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Май 2017, 00:47:44
эспадрилы летом ношу
  • Оффлайн LubovMisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Июнь 2017, 17:06:20
В наше время очень можно и кроссовки под платье носить) Особенно хорошо в этом плане подходят вансы)
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Июнь 2017, 16:05:04
Что это за вансы?
Ответ №9 : 20 Июнь 2017, 23:36:48
Вансы-это кеды. Они сейчас очень популярны. Но мне они не нравятся. Я вообще кеды не люблю, а вот кроссовки обожаю. На работе только каблуки ношу, жесткий дресс-код очень, поэтому в выходные люблю ходить только в комфортных кроссовках. Собираюсь вот пополнить свои запасы кроссовками nike air max https://crossovok.ru/magazin/nike/air-max/.
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 11 Июль 2017, 11:42:06
Что это за вансы?
Помнится, эта обувь была в моде в мои школьные времена. Не думала, что этот бренд еще существует
  • Оффлайн Kwenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Август 2017, 20:24:29
А я недавно открыла для себя обувь HENRY BEGUELIN. Как мне всё у них нравится, просто безумно красивые вещи!
Себе на лето купила такие босоножки, просто супер-стильные и еще удобные оказались.

А еще у них есть сумки и мужская обувь. Я просто влюблена!!

• Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Август 2017, 21:28:07
Я уже погуглила и выяснила, что это за обувь. Если честно, мне такие кеды не нравятся, грубые, без специальной подошвы. Мне нравятся женственные воздушные кроссовки как у ralf ringer модель DRIVE , можно у них на сайте посмотреть https://ralf.ru/shoes/all/woman Они не слишком агрессивные и яркие как у спортивных брендов, самое то для прогулок по улицам
Реклама