Смесь

• Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 27 Апрель 2017, 19:35:58
Девочки, помогите советом. Ребенку не хватает грудного молока, нам сейчас 4 мес.  Какую смесь лучше выбрать и как вводить первый прикорм. И с каких продуктов начинать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2017, 19:52:35
Я еще в роддоме начала подкармливать гипоаллергенной смесью. С рождения у дочки аллергия пошла на простую смесь. А потом совмещала грудное кормление и смесь. Прикорм начала с яблочного пюре.
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Апрель 2017, 20:43:00
Лактация у меня началась еще в роддоме, но прошло три месяца и мне очень трудно ее наладить. Знаю, что лучше всего грудное молоко, но я заметила что у сына очень сильные колики. Педиатр рекомендует вводить в рацион ребенка смесь и переходить на искусственное вскармливание. Хочу для сына приобрести
смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Апрель 2017, 20:54:30
Подбор смеси зависит от возраста вашего малыша. Потому, что с взрослением ребенка меняется потребность организма в разных веществах. Я тоже с пяти месяцев покупаю ронтамил, доче нравится.

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 23:14:12 от Nyhujsa »

• Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Май 2017, 13:17:31
А как относительно стула, этот Rontamil не крепит? Просто я первый раз слышу о таком детском питании. Мы- искусственники с рождения, но пока “свою” идеальную смесь еще не нашли, пробовали и Хуману, и Нан, и Нутрилон. В последнее время остановились на Хиппе, но вот уже неделю замечаю, что ребенку трудно сходить в туалет, грешу на смесь, пока больше ничего не едим. Подруги говорят, чтобы я попробовала смеси с пребиотиками, но я сама боюсь такое назначать, на следующей недели записалась на прием к педиатру: буду узнавать.

• Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Май 2017, 13:36:18
А сколько уже Вашему малышу? У нас, в свое время, тоже периодически были запоры, особенно когда долго одну смесь кушали, поэтому я частенько их меняла. Питание с полезными бактериями- тоже давала, ничего страшного в них нету. Уже, даже видела в продаже, что “Агуша” стали выпускать смеси адаптированные с пребиотиками, может Вам такую стоит попробовать? У них, как мне показалось, очень следят за контролем качества и тд, по крайней мере на сайте об этом очень много информации. А вообще, запоры- частые проблемы малышей-искусственников, вот начнете кушать взрослую еду- проблемы с кишечником закончатся.

Реклама