Зароботок в декретном отпуске

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Ноябрь 2017, 20:51:52
та да надо в наше время как то крутиться, а то все вообще печально по финансам((

Так да((
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 02 Ноябрь 2017, 21:09:08
Сижу в декретном отпуске , и если честно уже устала от "Дна сурка"((
Хочу попробовать открыть свой магазин, муж меня поддерживает, с чего начать??
Или лучше что то другое попробовать??
Самое главное это определиться магазин чего??
Ведь таких магазинов сейчас полно, и вы можете не справиться с конкуренцией(((

Да, нужно определится, что именно продавать.
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Ноябрь 2017, 21:25:41
Сижу в декретном отпуске , и если честно уже устала от "Дна сурка"((
Хочу попробовать открыть свой магазин, муж меня поддерживает, с чего начать??
Или лучше что то другое попробовать??

Открыть свой магазин - это замечательная идея. Я в декрете так и сделала) Открыла интернет-магазин, продаю антистрессовые подушки и игрушки, заказываю их у производителя и поставщика "Дарья-Рио" http://xn----7sbls4ajb8g1a.xn--p1ai/antistressovye_podushki_igrushki/ . Такой товар пользуется огромным спросом.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 12 Январь 2018, 17:04:03
Почему бы и нет? Если есть желание и поддержка родных, то можно не сомневаться. Начиная свой бизнес нужно учитывать много нюансов, дело ведь серьезное. Советую перечитать много информации о том, как начать свой бизнес, это не так просто как может показаться на первый взгляд.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 12 Январь 2018, 17:21:16
Самым прибыльным как мне кажется являются продуктовые магазины, но открывать такой не имея опыта в этом деле, очень рискованно. Большая конкуренция, необходимо хорошо изучить все нюансы работы такого магазина. Другое дело магазины одежды или косметики, таких тоже достаточно много, но продумав все организационные вопросы, можно стать очень успешным.
  • Оффлайн KARRINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 01 Февраль 2018, 23:41:45
Я начала зарабатывать, когда только забеременела, открыла свое небольшое дело, в этом мне помог модульбанк - https://modulbank.ru/bank-for-business - это банк для бизнеса, где хорошая поддержка операторов. Которые всегда на связи, без их поддержки я бы не смогла оформить так быстро сове дело.
  • Оффлайн Loreleya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 06 Февраль 2018, 09:48:57
Я решила зарабатывать пока в декрете маникюром и педикюром) Это была моя мечта и как-то увидела на https://www.frendi.ru/ купон на обучающие курсы и решила пойти. Теперь с сертификатом принимаю дома по вечерам клиенток, а муж с малышкой сидит. Либо доча рядом играется. Мне кажется главное захотеть, тогда все и получится
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 10 Февраль 2018, 06:27:20
Это классно когда есть стремление что то делать,а не ограничивать себя,движение это жизнь.
  • Оффлайн Ramilla_Sh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Февраль 2018, 22:35:13
Я потихоньку занимаюсь рерайтом, давно уже и все деньги откладываю, пока не накопится какая-то более менее приличная сумма. Работа интересная, если статьи попадаются познавательные. За время работы узнала очень много нового.
  • Оффлайн Sokolenko Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 15 Февраль 2018, 12:16:38
А откладываете просто на карту? Не под процент?)
Я тоже начала подработку, там пока копейки, тоже думаю откладывать эти деньги.
  • Оффлайн Ramilla_Sh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 19 Февраль 2018, 01:24:36
А откладываете просто на карту? Не под процент?)
Я тоже начала подработку, там пока копейки, тоже думаю откладывать эти деньги.
Да, пока на пластик, оформила карту в банке русский стандарт "Банк в кармане" (https://www.rsb.ru/cards/bvk-gold/), мне нравится. Процент на остаток начисляется, удобный  интернет-банк. Может, когда сумма накопится больше, открою вклад.
Ответ №26 : 04 Май 2018, 18:24:05
Декрет как раз такое время, которое можно посветить малышу и себе. Мне удается не только малышку воспитывать, но и даже заниматься своим делом. В первый год после родов постоянно участвовала в совместных закупках, потом и сама стала организовывать. Через год открыла свой магазин одежды для мам и малышей. С теми же поставщиками, у которых через совместные заказывала уже работаю на постоянной основе. До сих пор у меня проверенным остается компания "Одежда маркет" http://odezhda-m.ru/ . Последнее время и игрушки для детей как там же заказываю, качество отличное, цены очень доступные.
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Май 2018, 19:59:35
  С магазином  можно остаться в проигрыше. Нужна хорошая раскрутка, товар не всегда бывает качественным.... Я открыла для себя бизнес по сдачи квартиры в аренду посуточно. Небольшое вложение , бизнес план и Ваш бизнес работает без лишних затрат времени. Ознакомьтесь с бизнес планом http://reconomica.ru/деньги/бизнес/посуточная-аренда-квартир/ . Желаю удачи в открытии бизнеса.
  • Оффлайн Article Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 21 Июнь 2018, 11:34:55
Чтобы зарабатывать в интернете например, нужно обладать специальными знаниями, вы не думайте, что это все так просто, халявы нет, зря потеряете время. Учиться, учиться и еще раз учиться и применять все на практике. Мне тоже скоро в декрет, я уже подыскиваю себе заработок в интернете, думаю найти какие-то курсы по дизайну например. Какие образовательные сайты знаете?
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 21 Июнь 2018, 11:43:54
Знание и обучение это наше все. Вот можете посмотреть сайт про общество знания https://www.znanierussia.ru/ Всерьез задумалась о саморазвитии, еще хочу получить новую профессию, например сайты делать, сейчас это хлебное дело, без заказов не останешься, если хороший разработчик, да и вообще семинары, тренинги, вебинары, считаю намного эффективней, чем пять лет учиться в университете. Потому что на такие мероприятия идут уже более осознанные люди и знают чего хотят от жизни. Какие еще интересные сайты об образовании и курсах знаете?
Реклама