Борьба за чистоту лица

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 07 Декабрь 2018, 11:07:57
К каким врачам Вы ходили, что лечение такое короткое назначали? У меня когда были проблемы с кожей, я ходила к дерматологу, тот меня отправил обследоваться к гастроэнтерологу и на гормоны провериться. С гормонами оказалось все ок, а вот ЖКТ подкачал. Пока эту проблему пролечила, пока кожу пролечила ретасолом, пока все прошло наконец-то - это даже не месяц и не два заняло. Вообще не бывает такого, чтобы акне проходило за неделю или две, это всегда несколько месяцев лечения
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 27 Декабрь 2018, 09:46:12
С Борофреш избавилась от постакне и на лице прыщи больше не появляются. Дело в том, что в состав входят натуральные вещества, которые лечат, а не закупоривают поры. Это отличный антисептик и при этом крем увлажняет кожу. Есть несколько видов  таких кремов, можно под свой тип кожи подобрать оптимальный.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 02 Февраль 2019, 22:32:40
К каким врачам Вы ходили, что лечение такое короткое назначали? У меня когда были проблемы с кожей, я ходила к дерматологу, тот меня отправил обследоваться к гастроэнтерологу и на гормоны провериться.
А  мой поход закончился на дерматологе, сделали соскоб и обнаружил подкожного клеща. Получается все это время он являлся причиной угрей и воспаления. Лечила эмульсией Бензилбензоат по назначению врача, вроде бы удалось избавиться от демодекса. Теперь осталось восстановить неровности кожи, угри были глубокие и ямочки остались.
Ответ №48 : 20 Февраль 2019, 13:08:23
Никакая подушка не поможет сделать проблемную кожу чистой. Акне - это серьезно, его нужно лечить, а не на подушку уповать. Некоторым даже системное лечение назначают - например, определенные наружные средства, плюс ретинола пальмитат внутрь в определенной врачом дозировке, диета, лечение хронических заболеваний
  • Оффлайн anastas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 03 Март 2019, 16:14:40
Посетите мастер класс по уходу за лицом, мастер определит Вашу проблему и поможет решить ее. Мастер класс проходят бесплатно, но по предварительной записи.
Ответ №50 : 29 Март 2019, 02:55:54
Вообще самое главное - это как можно больше увлажнять и очищать кожу - самый главный совет в вопросе чистоты кожи лица. Но я еще и частенько хожу в центр медицинской эстетики "Лесанте" в Белоруссии и делаю, например, тот же карбоновый пилинг . Мне очень нравится результат. Так что пренебрегать специалистами тоже не стоит.
Реклама