Борьба за чистоту лица

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MILAh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Май 2017, 00:28:35
Для меня нет ничего ужаснее, чем неровный цвет лица. Ни с косметикой, ни без, лицо не выглядит ухоженным. По разным причинам это возникает, как правило - остаются пятна от прыщей, возрастная пигментация или веснушки. Чтобы избавиться этого, провожу процедуры отбеливания. Методом проб и ошибок, пришла к тому что самый эффективный отбеливающий крем для лица Lakhsma Maxxi Он бережно воздействует на пятна и дает быстрый результат, через две-три недели лицо идеально чистое и абсолютно ровный цвет.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 05 Май 2017, 22:26:43
У меня тоже проблемное лицо.Нужно бороться не только снаружи,но и искать проблемы внутри.Я начала правильно питаться.Свежие овощи,фрукты.Постоянно кушаю салатики.Один из любимых салат"Легкость" с авокадо и огурцом http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html.Все что необходимо для здорового и свежего цвета лица.Очень вкусно и полезно!!
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2017, 12:41:31
Говоря о чистоте лица, невозможно не вспомнить о пигментных пятнах. Oткудa он бepутcя и почему появлются  нa кoжe, и чтo этo тaкoe? Подробнее можно прочитать в статье  https://avgysta.ru/nachalo-nachal/pochemu-na-kozhe-poyavlyayutsya-pigmentnye-pyatna-prichiny-i-vidy.html
  • Оффлайн Linna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Май 2017, 12:54:42
Хорошая штука - Дарсонваль. Для лица - идеально. Давно уже нет ни высыпаний, ни неровностей цвета.
Ответ №4 : 21 Май 2017, 23:41:27
Бодяга хорошо выравнивает. Поделайте прижигание азотом. Пилинги!!
  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Май 2017, 00:47:01
азотом приучать не опасно?
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Май 2017, 21:22:15
У скинлайт есть маска для  лица с коллагеном «Сияние кожи»,часто делаю. Она тканевая, очень удобно. Содержит  коллаген и арбутин, осветляющий кожу. Получается двойное действие, разглаживает кожу и освежает,выравнивает цвет лица.
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Май 2017, 02:18:25
Включите также в свой уход маски из натуральных домашних ингредиентов. Не все ж свое личико химией питать. В интернете есть тонны рецептов таких масок, нужно только подобрать, исходя из типа вашей кожи.
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Май 2017, 14:13:56
у меня вечные проблемы с кожей лица
  • Оффлайн irinaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Май 2017, 19:32:05
Всю жизнь страдаю. Ничего не помогает.
Ответ №10 : 01 Июнь 2017, 22:13:06
Я всегда, начиная с конца февраля, начинаю использовать флюид для коррекции пигментации кожи SPF 30  http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/korrekcia-pigmentacii-kozi-lica/fluid-dla-korrekcii-pigmentacii-kozi-spf-30/p/yr.R03658  Я, таким образом, защищаю кожу  от негативного воздействия УФ-лучей. Как результат, могу себе позволить не бояться солнышка.   


  • Оффлайн LubovMisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Июнь 2017, 17:01:45
У меня тоже с кожей лица вечные проблемы. Перепробовала кучу кремов уже, пришла к вывод что нет ничего лучше Эко косметики.
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Июнь 2017, 20:43:52
Я всегда, начиная с конца февраля, начинаю использовать флюид для коррекции пигментации кожи SPF 30  http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/korrekcia-pigmentacii-kozi-lica/fluid-dla-korrekcii-pigmentacii-kozi-spf-30/p/yr.R03658  Я, таким образом, защищаю кожу  от негативного воздействия УФ-лучей. Как результат, могу себе позволить не бояться солнышка.   
Нужная штучка, надо будет заглянуть в ив роше. Когда-то, еще в далекой юности, у меня было что-то подобное. Даже не знаю почему сейчас из вида  упустила...   

Ответ №13 : 03 Июнь 2017, 21:02:26
А я раньше крем для восстановления кожи и коррекции пигментных пятен использовала. Но сейчас он мне не нужен, я просто не допускаю до того, чтобы мое лицо покоричневело.   

  • Оффлайн Elena05031992 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Июнь 2017, 20:38:35
MILAh, я с помощью крема Lakshma Maxxi убрала веснушки. А то каждую весну эта напасть. Сейчас лицо чистенькое. Не подскажите на каком сайте вы заказываете? Я на #http://lightcream.ru/#.
Реклама