Переезд

• Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 13 Май 2017, 18:13:55
Мамочки, а кто-нибудь переезжал с детишками? Поделитесь своим опытом. Нам предстоит переезд на новую квартиру и я очень переживаю по этому поводу. Ребенка деть некуда на время переезда. Чем его занять? Самой, наверное, некогда им будет заниматься. К тому же, он еще маленький, как тяжело ему дастся сам переезд, неизвестно. И еще, посоветуйте хорошую компанию для квартирного переезда по Москве.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 14 Май 2017, 11:12:47
Мы недавно переезжали, сыну 3. Тоже очень волновалась как ребенок перенесет переезд, но все прошло хорошо. Я приобщала его к делам, ему нравится мне помогать) Главное настроиться на спокойные сборы, понять, что ребенка никуда не деть, что ему тоже сложно. Мы стали собирать вещи заранее, чтобы не делать все в спешке, и вам рекомендую начать с вещей, которыми не так часто пользуетесь. За день до переезда мы заказали грузчиков, они приехали и помогли нам с разборкой мебели, ребенок немного мешался, но ребята попались понимающие и даже показывали сыну как пользоваться инструментами, он был в восторге)
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2017, 13:53:40
Мы с сыночком тоже недавно переезжали. Ужасно переживала, как все устроится, что бы ничего не затерялось, что бы вещи остались в целости и сохранности. Огромное спасибо ребятам с компании "Центр Переезд" https://centerpereezd.ru , мне ничего не пришлось делать, только наблюдала, как работают другие)) Они сами аккуратно упаковали все вещи, перевезли, а на новом месте все разобрали, разложили, подключили технику.
  • Оффлайн morkovo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Август 2017, 13:03:16
Хорошо что есть такие надежные компании.
Реклама