день рождение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн cabeton Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2017, 09:47:21
Как лучше и необычно отпраздновать день рождение на свое 26-и летие?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 14 Май 2017, 09:50:07
Мне, думаю так же,как и Вам, до чертиков надоело празднование дня рождения в стенах родного дама, да и ресторан уже не манит. Хочется чего то необычного, даже волшебного. Я бы предпочла, чтобы мне организовали праздник друзья (или родные). Какую-нибудь ролевую игру с поисками клада (можно спрятать подарки в разных местах города), с интересными заданиями и т.д. Но в любом случае это должен быть сюрприз. Или можете сходить на квест от клаустрофобии "Код да Винчи" ( стоимость квеста в москве ). Там много загадок и есть что поискать))
  • Оффлайн vingesket Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2017, 09:50:47


Можно собрать друзей и поехать за город на какие-нибудь исторические места и там устроить костюмированные игры.Либо просто собраться компанией и поехать в какую нибудь страну, можно даже автостопом по России, она у нас большая и разнообразная.Кто-то счастлив просто попеть в караоке-баре и получить приз зрительских симпатий от какого-нибудь зажигательного диджея.
  • Оффлайн ANastya77 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Май 2017, 07:04:47
Квест, кстати, вообще неплохой вариант, особенно для компании 5-10 человек.
  • Оффлайн TatyanaGlinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Июнь 2017, 17:32:51
Закажите кафе или банкетный зал) Отличное место для проведения Дня Рождения!
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Июль 2017, 22:12:42
Отправится в поход с палатками, взять всех своих друзей, петь песни под гитару и т. д. ))
  • Оффлайн Mazdochka3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Сентябрь 2017, 14:06:55
Здравствуйте,я свой юбилей отмечала в ресторане.У нас достаточно большая компания,а я не последний человек в ней.Поэтому пришлось устраивать целый корпоратив и я в целях экономии времени и денег - объединила праздник с коллегами и праздник с родственниками в один день(в общем мы отмечали все вместе).Народу очень много собралось!И коллеги за свой счет заказали на всех гостей(оптом) фирменный шоколад с логотипом  https://vshokolade.com/page/chocolate_logo.html только этот логотип оказался моим именем.Мне было безумно приятно что мои коллеги сделали мне такой необычный и вкусный подарок.Шоколад с именем(мой до сих пор стоит у меня дома на самом видном месте!) еще может послужить отличной саморекламой.
  • Оффлайн Леруся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Декабрь 2017, 06:59:43
Как лучше и необычно отпраздновать день рождение на свое 26-и летие?

Я люблю отмечать дни рождения в кругу семьи, не знаю старею может, но шумные тусовки на др меня напрягают( Я больше устаю, чем отдыхаю.
Реклама