Книги для детей

• Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2017, 16:14:18
Мамочки, какие книги любят ваши детки? Особенно меня интересуют предпочтения четырехлеток. У меня у доченьки сейчас как-то совсем пропал интерес к книгам, хотя раньше мы с ней по несколько раз в день читали. Уже не знаю, что и делать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2017, 16:30:21
А что читали раньше? Нам сейчас три года, с удовольствием читаем коротенькие рассказы про зверюшек, русские народные сказки, сказки Сутеева. Но я стараюсь выбирать издания с большим количеством иллюстраций на странице, может быть секрет успеха- в этом.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2017, 17:01:22
Нашему сыну сейчас три с половиной года и на полноценное чтение у нас тоже не хватает терпения: рассмотрит картинку, и требует переворачивать страницу, т.е. текст его мало интересует. Но слушать сказки- обожает, может часами слушать мои выдуманные  истории. Нашла в интернете очень интересное предложение: персонализированные сказки, вот оно. Думаю, любой ребенок будет в восторге послушать истории о себе, и о своих путешествиях. Никаких подробностей, правда, я больше не знаю, но хочу созвониться с ними и все расспросить, может быть на День Рождения сделаю сыночку такой подарок.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Май 2017, 17:16:12
Моя дочка в четыре года любила любые истории про принцесс и принцев: Золушка, Спящая красавица, Белоснежка, Дюймовочка, Красавица и Чудовище и тд. Мы их просто до дыр зачитывали, многие сказки знала наизусть. А Вы что-то из этого списка пробовали читать?
Реклама