Маникюр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Май 2017, 12:00:12
Девочки, слушайте, вопрос по поводу маникюра, сколько ваш мастер берёт за работу? Интересно сравнить стоимость просто.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Май 2017, 23:32:36
один маникюр? или с гель лаком?
  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Май 2017, 00:31:47
На самом деле, не особо принципиально. Вообще очень хотелось бы сравнить наши цены с московскими. Просто любопытно, намного ли там дороже берут и как это отражается на качестве предоставляемых услуг.
  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Май 2017, 00:44:18
Это же не трудно сделать, на самом деле. Можете к примеру, хотя бы в интернете цены посмотреть. Там же всё ещё от района зависит, как я понимаю. Имею ввиду, стоимость маникюра.  Метро ВДНХ, как я вижу, достаточно недешевый район.  Там один только маникюр 1.800 рублей стоит, тут полный прайс посмотреть можете - https://www.aida.ru/manikur.htm . Там и фото работ есть. Хотя может для Москвы это и нормальные цены.
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Май 2017, 02:24:16
Нисколько :) Учитесь делать самостоятельно, там много таланта не нужно. Я себе шеллак сама делаю, и получается красиво, и семейный бюджет экономлю!
  • Оффлайн Belova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Май 2017, 14:13:31
сама себе маникюр делаю
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Май 2017, 22:43:01
Всегда делаю маникюр сама, благодаря приобретенному опыту, делать это получается быстро и аккуратно. В самостоятельном уходе за ногтями нет ничего сложного, главное, не забывать об основных правилах http://www.crystalhill.ru/prakticheskie-sovety-po-samostoyatelnomu-vypolneniyu-manikyura/ и маникюр всегда будет безупречным, а руки ухоженными.
  • Оффлайн LubovMisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Июнь 2017, 17:05:23
Мой мастер за маникюр берет в пределах 1000 рублей, туда входит покрытие, снятие и дизайн.
Реклама