Отдых в Санкт-Петербурге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн LubovMisova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Июнь 2017, 16:59:32
Хотим в конце июня рвануть всей семьей в Санкт-Петербург. Может кто-то там уже бывал? ;D Подскажите куда сходить? Какие самые атмосферные и туристические места которых нет в путеводителе, стоит посетить? Есть ли очереди в Эримитаж? Много ли туристов летом? ;D

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 18:40:01 от LubovMisova »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Июнь 2017, 17:11:00
Туристов в Питере всегда много, но летом действительно наплыв гораздо больше чем в другие времена года. Мы ездили в этом году в конце апреля, туристы естественно были, но так называемых «бешеных» очередей не было.  :smile:
  • Оффлайн TatyanaGlinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Июнь 2017, 17:24:32
Что есть в путеводителе, а чего нет я не знаю, но из необычных туристических мест мне на ум приходят только экскурсии вот такого плана, как Саблинские пещеры и Форты Кронштадта. А если захотите, то из Кронштадта, до Ломоносова, можно потом на пароме доехать. Раньше еще очень интересная экскурсия была в Кресты, но есть ли она сейчас точно не скажу.

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 18:39:34 от TatyanaGlinova »

Ответ №3 : 02 Июнь 2017, 17:47:11
Туристов летом действительно много, но сами питерцы в основном летом уезжают и детей увозят, кто на дачу, а кто на моря. А мест куда сходить, очень много! Просто введите в поиске «Экскурсии в Питере» и выбирайте что больше нравиться! Кстати касаемо парома из Кронштадта, его уже нет. Так что всю информацию уточняйте, все меняется с каждым годом!  ;D ;) ;) ;)
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Июнь 2017, 12:38:04
Я вот здесь смотрела https://atawaka.com/spb/ куда сходить в Санкт-Петербурге на майские. Жалко только, что поездка не состоялась (муж заболел). Ну ничего думаю, что за лето мы сможем вырваться и побывать в северной столице нашей страны.  ;)
По поводу туристов, их много всегда там, так как Питер красивый город, имеет много достопримечательностей, богатую историю и т.д. Я была в этом городе, лет 7 назад. Очень понравилось.
  • Оффлайн Tillda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Июнь 2017, 19:05:15
Очень уж город красивый!
Реклама