Отдых

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Июнь 2017, 09:38:50
Сейчас большинство предпочитают отдыхать за рубежом. Но наверняка есть кто и в России отдыхал. Посоветуйте в каком городе можно отдохнуть и душой и телом.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rittaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Июнь 2017, 09:42:17
В Питер советую поехать, это прекрасный город. Я в том году была, ни разу не пожалела, столько всего интересного посмотреть можно. Чего только стоят разводной мост, красотища.
  • Оффлайн Tinnas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Июнь 2017, 09:55:13
Мы в России, вообще можно сказать, нигде не отдыхали. Все за границу летали, а в этом году с деньгами туго, не сможем себе позволить. Ну ничего, как оказалось в России столько интересных мест, для отдыха, имеется. Я сейчас выбираю, и никак решить не могу, куда все-таки нам поехать. Думаю наверное выбрать Волгоград,
  • Оффлайн Dimmas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Июнь 2017, 10:04:20
Я побывал в России во всех крупных городах. Очень люблю Крым, Сочи, Санкт-Петербург. В прошлом году ездили в Крым. Побывали на западном берегу. Было здорово. Очень люблю старинные города, архитектуру, историю...Санкт-Петербург, конечно, стоит посмотреть. В это году планирую посетить Воронеж. Туры в Воронеж и другие интересные города России можно посмотреть на сайте  http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=51
  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Июль 2017, 09:58:17
Мы отдыхали в Питере.
  • Оффлайн Taya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Июль 2017, 10:13:02
а мы в Ростове
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Июль 2017, 21:29:01
если хотите отдохнуть и душой и телом вам в Сочи! Я просто обожаю этот город) Мы в этом году отправимся туда в четвертый раз. Если вы не любитель валятся на пляже и загорать , советую вам сходить в поход. Мы брали прогулку  вот тут https://nunataka.ru/turizm/poxody-v-sochi/  мы ходили на каньон ручью Сванидзе. Длится экскурсия около 6 часов, маршрут не сложный, подходит для туристов любых возрастов . Снами была дочь ( 11 лет) ей очень понравилось!
  • Оффлайн Rohir Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Июль 2017, 23:02:51
Мне Сочи не нравится совсем. Лучше за те же деньги в Крым тогда
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Август 2017, 14:43:28
В том году в Крыму отдыхали, очень понравилось, только море показалось слегка холодным, но то ерунда, я все равно постоянно мерзну.
  • Оффлайн Френгил Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Август 2017, 13:58:33
Есть и лучше)
Ответ №10 : 13 Май 2018, 23:06:38
Сейчас большинство предпочитают отдыхать за рубежом. Но наверняка есть кто и в России отдыхал. Посоветуйте в каком городе можно отдохнуть и душой и телом.
Вы знаете, нужно определиться что вам интересно:активный отдых ,достопримечательности и т.д. В прошлом годы летали в Адлер на 10  дней очень понравилось , снимали жилье на 5 человек , общий бюджет 100.000, а кому- то и вдеревню выехать -счастье и смена обстановки....
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Май 2018, 07:42:49
Хотим этим летом поехать в Сочи, надеюсь, будет все супер.
Ответ №12 : 15 Май 2018, 01:50:59
Хотим этим летом поехать в Сочи, надеюсь, будет все супер.
Конечно спер будет!!!! В абхазию на экскурсию рекомендую  съездить!!! :smile: :smile: :smile:
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Май 2018, 11:24:19
Спасибо за советы!
  • Оффлайн raysa3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Май 2018, 11:25:30
Мы с мужем в Москву недавно ездили отдыхать, по экскурсиям, достопримечательностям пройтись. Всё очень понравилось, а остановились в съемном лофте! Никогда особо не заворачивалась на дизайне, но тут была удивлена, насколько был продуманный и оригинальный интерьер. На сайте есть фото комнат https://theloft.club/lofts . В целом для не Москвичей есть на что поглядеть в городе.
Реклама