Как очистить лицо?

• Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 14 Июнь 2017, 15:17:58
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июнь 2017, 15:41:16
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?

Хороший вопрос, у меня такая же проблема, только на спине....что только не делала, ничего не помогает((((
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн Vetochka15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Июнь 2017, 16:23:45
Наверное лучше выяснить причину, просто так ведь не может быть так сильно
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июнь 2017, 10:27:25
У вас всегда так было или внезапно появилось?
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Июнь 2017, 22:06:32
У вас всегда так было или внезапно появилось?
Здравствуйте! как сказать, они то есть, то их нет. А в последний раз  много (((
  • Оффлайн Avrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Июнь 2017, 09:20:38
у меня тоже были широкие поры на лице, пользовалась различными средствами, ничего не помогало, пока не взяла себя в руки и не пошла к специалисту, потому что в таком вопросе просто необходима помощь косметолога. По настоянию очень близкой подруги, точнее благодаря ее подарку, я обратилась в центр косметологии  и не пожалела, потому что на своем опыте я убедилась, что там работают дипломированные и сертифицированные врачи-косметологи, а не просто "косметологи" окончившие базовые курсы или еще хуже- самоучки. Мне назначили регулярную чистку лица и фруктовый пилинг, который сужает поры, лицо выровнялось и приобрело свежий вид уже после второго сеанса, поэтому девочки, не ищите народное чудо-средство, а идите к врачу! Это того стоит ;)
  • Оффлайн zubov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июнь 2017, 15:19:52
Наверное лучше выяснить причину, просто так ведь не может быть так сильно
  Все верно. В организме не бывает никаких процессов просто так. Вы смотрите на лицо, а проблемы, например, могут быть с печенью или желудком. Организм дает сигнал. Просто мы не всегда понимаем его. Может быть стоит пересмотреть питание. Некоторые продукты не только мягко сказать не полезны, а практически ядовиты  http://zdravskin.com/acne-treatment/other-treatments/dieta-ot-pryshhej.html  Может проблема в образе жизни ( стрессы, недосып, экология). Лучше, конечно, к врачу идти.
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Июнь 2017, 14:11:38
Обычно тут не в широких порах дело, а в усиленной выработке кожного сала, которое служит питательной средой для размножения бактерий. И саму инфекцию уничтожить нетрудно, дезинфекторов море - начиная от салицилки или бензилбензоата и заканчивая антибиотикотерапией. Другое дело, что хорошо бы найти причину усиленной выработки сала. И тут вам бы хорошо посетить гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога и дерматолога. И вот от результатов их обследований уже и строить схему лечения.
  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Июнь 2017, 20:06:19
Идите в косметологическую клинику https://docdoc.ru/clinic/spec/kosmetologiya. Не жалейте денег на процедуры, надо поделать пилинги и чистку лица, со временем поры сузятся и проблем станет меньше. Сама с этой бедой ходила, сейчас регулярно посещаю косметолога и лицо стало намного чище.
Реклама