Как очистить лицо?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Июнь 2017, 15:17:58
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июнь 2017, 15:41:16
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?

Хороший вопрос, у меня такая же проблема, только на спине....что только не делала, ничего не помогает((((
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июнь 2017, 10:27:25
У вас всегда так было или внезапно появилось?
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июнь 2017, 22:06:32
У вас всегда так было или внезапно появилось?
Здравствуйте! как сказать, они то есть, то их нет. А в последний раз  много (((
  • Оффлайн Avrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Июнь 2017, 09:20:38
у меня тоже были широкие поры на лице, пользовалась различными средствами, ничего не помогало, пока не взяла себя в руки и не пошла к специалисту, потому что в таком вопросе просто необходима помощь косметолога. По настоянию очень близкой подруги, точнее благодаря ее подарку, я обратилась в центр косметологии  и не пожалела, потому что на своем опыте я убедилась, что там работают дипломированные и сертифицированные врачи-косметологи, а не просто "косметологи" окончившие базовые курсы или еще хуже- самоучки. Мне назначили регулярную чистку лица и фруктовый пилинг, который сужает поры, лицо выровнялось и приобрело свежий вид уже после второго сеанса, поэтому девочки, не ищите народное чудо-средство, а идите к врачу! Это того стоит ;)
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Июнь 2017, 14:11:38
Обычно тут не в широких порах дело, а в усиленной выработке кожного сала, которое служит питательной средой для размножения бактерий. И саму инфекцию уничтожить нетрудно, дезинфекторов море - начиная от салицилки или бензилбензоата и заканчивая антибиотикотерапией. Другое дело, что хорошо бы найти причину усиленной выработки сала. И тут вам бы хорошо посетить гастроэнтеролога, гинеколога, эндокринолога и дерматолога. И вот от результатов их обследований уже и строить схему лечения.
  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Июнь 2017, 20:06:19
Идите в косметологическую клинику https://docdoc.ru/clinic/spec/kosmetologiya. Не жалейте денег на процедуры, надо поделать пилинги и чистку лица, со временем поры сузятся и проблем станет меньше. Сама с этой бедой ходила, сейчас регулярно посещаю косметолога и лицо стало намного чище.
  • Оффлайн Dominic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Сентябрь 2017, 17:38:19
У подруги были угри. Она все по врачам да косметологам бегала, были временами улучшения, но, в основном, ужас. А потом бросила курить и все прошло. У нее была либо интоксикация от сигарет, либо аллергия такая на составляющие сигаретного дыма. Так что считаю, нужно начинать со здорового образа жизни.
  • Оффлайн Svetlay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Сентябрь 2017, 19:13:54
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?
Во-первых, надо наладить правильное питание: поменьше жирного и мучного. Во-вторых, побольше свежего воздуха. И не смейтесь! Это работает!
И только потом надо приступать очистительным процедурам. Только вот, если прыщи красные (воспалительный процесс идет), к выбору средства надо подходить очень внимательно. Посмотрите здесь, это средство точно работает: https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/soda-ot-pryshhey-na-lice-maski-i-pilingi.html      
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Сентябрь 2017, 18:29:28
Самое главное поменять полностью питание и начать пить много воды-это и очистит ваш организм!
Ответ №10 : 21 Ноябрь 2017, 22:54:30
только правильное питание!
  • Оффлайн Ларуля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Ноябрь 2017, 15:25:40
а я бы для начала сходила к косметологу
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 12 Май 2018, 17:46:07
только правильное питание!
К сожалению, это не всегда помогает. Если причиной повышенного салоотделения являются , к примеру, эндокринные нарушения или заболевания ЖКТ, то одним правильным питанием от высыпаний вы никак не избавитесь. Снизить выделение кожного сала можно с помощью ретасола, аптечного препарата на основе изотретиноина. Но все же первоочередной задачей для эффективного лечения акне является выявление и устранение причины повышенной себосекреции.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Май 2018, 23:46:00
На протяжении многих лет боролась с акне,широкими порами,пигментными пятнами,что только не пробовала.. По совету знакомой решилась на химический пилинг,тут более подробно о самой процедуре о видах хим.пилинга https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/krasota/5_vidov_khimicheskikh_pilingov_kotorye_mozhno_delat_vesnoy/?sphrase_id=313574 .Делала ТСА 15(подготовительный) и ТСА 25 .Эффект супер!! Правда сама процедура болезненная,но результат того стоит.Кожа стала совершенно другая-здоровая,ровная.Всем советую!
  • Оффлайн werta12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Июнь 2018, 21:36:43
правильно говорят, питание менять надо, уход за кожей регулярный, помогают иногда массаж кубиками льда после умывания с лимонным соком, можно пару капель масла чайного дерева в тоник добавить, но уход полный каждый день - умывалка, тоник, крем, маски-скрабы 2 -3 раза в неделю. Иногда гормональный фон может такое давать. Да и воду мало кто пьет как надо
Реклама