Как вылечить выпадение волос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Июнь 2017, 01:04:16
Здравствуйте..проблема деликатная,  У меня перхоть!! не знаю что и делать, на волосах просто снег и чешется . посоветуйте хороший шампунь и маски если нужно

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 12:45:24 от Ladyocean »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июнь 2017, 10:24:46
Вы знаете, причин, которые бы могли вызвать такое, масса. Может вам стоит к терапевту обратится, анализы хотя бы сдать. А может просто краской корни волос сожгли.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июнь 2017, 15:38:38
 :(

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 12:41:39 от zimaann »

  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Июнь 2017, 19:47:17
Витамины нужны. Пить и втирать в корни. Дарсонваль еще хорошо стимулирует рост волос, одним словом, нужно лечение в комплексе. Если не хотите облысеть - обращайтесь к трихологу https://docdoc.ru/clinic/spec/trihologiya.
  • Оффлайн mihel60 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Июль 2017, 10:24:23
 Милые дамы. Мот мне не место здесь писать, но у жены были послеродовые проблемы, связанные с выпадением волос. Что только она не делала, врач сказал, что такое бывает после родов. Особенно лысели места за ушами и виски.  Потом поехали в деревню и моя бабушка посоветовала мыть простым хозяйственным мылом волосы, только смывать нужно не горячей водой, а чуть теплой, или даже прохладной. После этого обязательно ополоснуть уксусом, разведенным в воде. Мы там пробыли все лето, и когда уезжали  волосы заметно улучшились и перестали выпадать. Хочу заметить, что у моей бабули коса до пояса и в руку не взять. С тех пор она и моет волосы только хозяйственным мылом, хотя сама она парикмахер, и до сих пор еще принимает клиентов.
  • Оффлайн mihel60 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Июль 2017, 10:25:04
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО (мнение людей)

Для «развития» Мозга
ВОЗМОЖНО, ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ…
У Вас в квартире есть хозяйственное мыло? Если нет, то обязательно приобретите и пусть лежит на всякий случай! Я неоднократно слышала о его пользе. Один раз в детстве меня укусила соседская собака, и бабушка прежде чем тащить меня в больницу, промывала рану именно хозяйственным мылом.А ещё однажды… Я кричал, вырывался, но бабуля старалась промыть рану как можно тщательнее. Кстати, в больнице нас за это похвалили и рекомендовали так делать всегда. Оказывается, что лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло «Хозяйственное».

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.
Пятидесятые — семидесятые годы, того столетия. Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы — и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет…
Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчёсывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв — шампунем (смываем основную грязь), потом — хозяйственным мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трёх тонких волосин — клёвые волосы и ноль перхоти. Уже 9 лет причёской довольна.
Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребёнка от начинающегося серьёзного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла. Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).
Хозяйственным мылом прекрасно лечат даже гинекологические заболевания, а в некоторых роддомах (к сожалению — в некоторых) его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорождённые.
Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) — говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален. Это опыт полевой хирургии в ВОВ, Афганисттане, Чечне.
Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно всё же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.
Хозяйственным мылом советуют умываться — хотя бы 2 раза в неделю — для того, чтобы кожа всегда молодо выглядела. После умывания надо смазывать кожу обыкновенным детским кремом. Причём эффект от таких умываний, как говорят те, кто попробовал, лучше, чем от использования дорогой профессиональной косметики.
  • Оффлайн Jeoly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Июль 2017, 22:04:50
Интересное мнение, относительного хозяйственного мыла. Нужно будет попробовать. Хотя в наше время очень тяжело найти, действительно, качественное хозяйственное мыло. А, пока Вы это сделаете))) можете попробовать, например, здесь    купить масло какао, вернее будет сказать шампунь на его основе и помыть им волосы. Ведь оно тоже способствует укреплению, восстановлению волос и их натурального блеска.
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Август 2017, 14:57:01
Автор, в первую очередь, сходите к врачу. И не к терапевту, а к трихологу. Причина потери волос может быть разной, а соответственно разным будет и лечение. Дегтесодержащие средства (лучше берестин) при себорейном дерматите, витамины и минералы при алиментарной недостаточности, гормональная коррекция при системных эндокринологических делах и так далее. И не верьте распространителям шампуней. Универсального шампуня "от всего" человечество пока еще не создало.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Август 2017, 21:14:51
Меня раньше спасало репейное масло, втирала в корни перед мытьем головы, но сейчас нет результата( Вот купила  такой https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/ японский шампунь против выпадения волос и перхоти, один раз им воспользовалась, так что рано говорить о результате. Но очень надеюсь что поможет, иначе придется думать о короткой стрижке.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Сентябрь 2017, 15:39:01
Читайте статью как избавиться от проблемы выпадения волос и чесотки кожи головы, а также перхоти на сайте http://gribok-ok.ru/pochemu-kozha-golovyi-cheshetsya-i-vyipadayut-volosyi/ "Все о грибковых заболеваниях". Я часто оттуда беру информацию и делаю ванночки, примочки, рецепты беру оттуда.
  • Оффлайн aafonin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Личный опыт+медицинские знания http://aafonin.com/
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Февраль 2018, 20:51:04
delete

« Последнее редактирование: 11 Январь 2021, 10:24:33 от aafonin »

  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2018, 14:11:41
Автор, перхоть не появляется просто так. Надо искать причину, возможно она внутри.  По признакам у вас себорейный дерматит, а если же нет все равно для профилактики подойдет шампунь Нафтадерм. Это шампунь на основе нафталанской нефти, хорошо снимает зуд и  перхоти меньше становится
  • Оффлайн Lilianna21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Апрель 2018, 13:18:27
причину узнать
  • Оффлайн Lilianna21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Апрель 2018, 13:18:42
к врачу сходить
  • Оффлайн Алла Л Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Июль 2018, 12:52:26
Я ходила к дерматологу с перхотью. Она мне назначила шампуни с кетоконазолом – низорал, кето плюс, микозорал. Сказала, можно любой покупать. Они продаются в аптеках. После такого шампуня перхоть прошла. А до этого что только не пробовала. И магазинные шампуни от перхоти, и сульсену, про которую в инете прочитала. И травами голову полоскала. В лучшем случае на время становилось лучше, а потом перхоть опять появлялась.
Реклама