Натуральная косметика, миф?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн папамама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Декабрь 2017, 21:07:20
       Косметические средства, относящиеся к Космецевтике II уровня:
·   работают на уровне органики, т.е. способны оказывать положительное воздействие на биохимические процессы в организме (это работа на клеточном уровне),
·   абсолютно безопасны при применении, т.к. не содержат токсичных и опасных для кожи и организма веществ, гипоаллергенность этой продукции составляет 97-98%,
·   имеют натуральные биоактивные компоненты, полученные посредством высоких технологий и последних научных разработок в области нутрициологии,
·   проходят серьезные клинические испытания,
·   не имеют эффекта быстрого старения кожи при отмене, т.е. полностью отсутствует эффект привыкания.
·   имеют эффект длительного, положительного воздействия на кожу, т.е. достигнутый результат держится достаточно длительное время без применения косметических средств этого формата, т.к. она работает в 5-ти слоях эпидермиса и в 2-х слоях дермы до гиподермы.


         При производстве косметики данной категории используют метод трансдермального клеточного питания кожи. Благодаря уникальным составам косметических средств и новейшим технологиям, осуществляется "прямая" доставка витаминов, антиоксидантов, биологически активных веществ в глубокие слои кожи, которые повреждены или просто нуждаются в питании (до уровня гиподермы - подкожной жировой клетчатки).
         Максимальный эффект применения этой косметики достигается через 90 дней, так как это натуральная природная косметика, и "чудеса" происходят согласно физиологическому циклу обновления клеток.
         Результат применения выглядит так:
·   на 75-80 % разглаживаются мелкие морщинки,
·   на 65-70% уменьшаются глубокие морщинки,
·   на 80-90% улучшается эластичность и упругость кожи.
Естественно, все цифры приведены согласно соответствующей возрастной категории, а не по сравнению с кожей 18-летних девушек.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Декабрь 2017, 18:12:54
Я не за полностью натуральную, но за ту где натурального-большинство. У фаберлик есть классные продукты, масочки и ночные крема хорошие  :D такая хотя бы хранится какое-то время, натурэль быстро портится(
  • Оффлайн шуршаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Август 2018, 16:31:24
Натуральная косметика это не миф, просто не всем повезло ее найти. Я тоже пользуюсь корейской косметикой, в основном все средства из натуральных компонентов, витаминов и минералов. А еще нужно знать магазины оригинальной продукции, что не попасть на подделку, я вот нашла интернет-магазин https://lalikim.ru/, который проверенный, заказываю всю продукцию через него. Вся корейская косметика на моей полке именно оттуда.
  • Оффлайн Dia_nna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 17 Ноябрь 2018, 01:46:48
Натуральная косметика далеко не миф хоть её и в самом деле очень трудно найти, тем более, чтобы не напороться на подделку. Я всю свою натуральную косметику покупаю в одном и том же месте https://iledebeaute.ru/shop/ так как пользуюсь этим сайтом около 5 лет и уверенна в нём, но можно натуральную косметику найти и на рынке, но тут уже в поиске будет по сложнее.
  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 17 Ноябрь 2018, 11:04:24
Химические компоненты есть везде и всегда, не вредные
Ответ №20 : 05 Декабрь 2018, 21:32:27
Не вижу смысла гоняться за натуральной косметикой, все равно полностью натуральной она не будет, иначе у нее срок хранения заканчивался бы раньше, чем она дойдет до потребителя. Да и эффект от нее не такой хороший, как от обычной косметики. Я не парюсь и покупаю то, что работает на моей коже) Иногда даже аптечными средствами пользуюсь, например зимой радевитом кожу увлажняю активно, потому что в помещениях она сохнет из-за отопления, а на морозе, тем более с ветром, она себя чувствует мягко говоря не комфортно
Реклама