Девочки, кто-нибудь рожал с акушерским гелем Дианатал?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мелания Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июнь 2017, 22:26:55
Девочки, подскажите, кто-нибудь покупал на роды  Дианатал гель? Я давно слышала про гель, который помогает в потугах, но название только сегодня услышала у одного блогера в рассказе о родах. Почитала в интернете отзывы делятся на 2 типа: кто пользовался очень довольный и кто догадывается и не пользовался и говорят, что типа чуть ли не всё равно, что вазелин или масло. Стоит гель около 2200руб и выше, его в упаковке 6 шт, а на 1 роды нужны 3 шт ( на естественные роды, на КС не надо - потуг же нет) . Хотелось бы узнать кто пользовался??? или может кто-то планирует покупать давайте скинемся на двоих, чтобы дешевле было, всё равно не нужны все 6 шт. Если желающие есть пишите в личку. У меня 39 недель, завтра 40-я начнется - вот и задумалась

И,конечно, поделитесь, кто пользовался этим гелем? скорее всего всё равно куплю, если успею  :D но как-то заранее хотелось бы отзывы почитать от костромичек так сказать, а то все отзывы из других городов.

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 00:36:38 от Мелания »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Август 2017, 10:36:00
Я только планирую беременность legkiy-sposob-zaberemenet.ru сейчас собираю информацию что и как, рожать страшно конечно.
  • Оффлайн freem Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Сентябрь 2017, 14:13:24
а что за гель такой?
Реклама