Колледж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tallen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Июнь 2017, 11:42:56
Посоветуйте, в какой колледж сейчас лучше всего поступать, по какому направлению? Хочу отправить дочь на обучение, но ни она, ни я пока что понятия не имеем, куда лучше пойти, чтобы в будущем можно было устроится на хорошую работу.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 12:52:00 от Tallen »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июнь 2017, 10:18:20
Такое часто бывает, что ни ребенок, ни родители не могут определиться, куда лучше пойти учиться, так что это вполне стандартная ситуация. Мне кажется, что в данное время, вполне перспективно учиться в ПФЭК https://фэк.рф/studentu/ поскольку экономические специальности всегда были и есть на хорошем счету в любой стране.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 13:48:01 от Marlinka »

  • Оффлайн Dianna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июнь 2017, 10:36:01
Здесь еще все зависит от ваших финансовых возможностей, так то можно было и в юридический колледж пойти, только стоимость обучния там выйдет дороже.
  • Оффлайн Ylanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Июнь 2017, 10:55:56
Эх, мне тоже в следующем году нужно отправлять сына куда-нибудь учиться, а идей никаких нет. Скорее всего, будем думать над экономическим ВУЗом или же колледжем, если в ВУЗ не получится.
Ответ №4 : 06 Июль 2017, 12:22:24
Определитесь сначала какую профессию  отите сыну дань, а потом исходя с финансовых возможностей и других пожеланий выбирайте, так проще будет определиться.
Реклама