Фотосессия НОВОРОЖДЕННЫХ малышей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 30 Июнь 2017, 13:48:11
Добрый день, будущие мамочки! А также близкие люди тех семей ,где ожидается  пополнение .

  Меня зовут Марина. Я мама двух детей, творческий человек.
В моей жизни есть  3 страсти: дети, цветы и фотография. Я долго искала себя в творческом мире, и вот я определила для себя любовь всей совей жизни-ФОТОГРАФИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ.
  Это направление в фотографии в небольших городах только еще набирает свою популярность. Тогда как во всем мире, да и в крупных городах России она уже стала доброй традицией и семейной ценностью, сохраняющей на долгие годы наглядную память о крошечных пальчиках, пушистых волосинках, первой нежной неосознанной улыбке...
  Съемка проводится с 5 по 14 день от рождения малыша. Чем раньше-тем быстрее, спокойнее и успешнее проходит съемка. При этом нужно учитывать физиологические особенности, темперамент и режим каждого отдельного малыша. Запись на съемку производится по ПДР, а точная дата уточняется уже по факту рождения крохи. Выезжаю на дом со всем необходимым реквизитом, даю предварительные консультации, возможны личные встречи и беседы.


   Сразу отмечу, что фотография новорожденного имеет массу особенностей. Ведь вы доверяете фотографу  не только работу по созданию бесценных кадров, но и безопасность своего крохи.
Хотела бы сегодня с вами поговорить о специфике работы фотографа новорожденного. Помимо вселенской любви к малышам и бескрайнему терпению (да-да, встречаются несплюшки, которых нужно убаюкивать до 2-3 часов!!!а чтобы идеально выложить каждый пальчик ,красиво скрестить пяточки и пр. уходит огромное количество времени!), готовности взять на себя все затраты по приобретению ценного качественного реквизита, фотограф новорожденного должен обладать стремлением к развитию, обучению у практикующих ньюборн-фотографов.
   Как безопасно уложить малыша в тот или иной реквизит ,при этом учитывая особенности и предпочтения конкретного малыша, с какого ракурса сделать кадр, чтобы снимок смотрелся гармонично, как успокоить и уложить беспокойного кроху,как общаться с родителями маленькой фотомодели, как сочетать цвета и фактуры - все это необходимо детально изучить. Такие знания и навыки помогут провести фотосессию продуктивно, спокойно, успешно.

Я прошла два МК по данному виду съемки у фотграфа из СПб и Москвы/Ярославля и гарантирую:
*безопасность
*чистоту,
*деликатное обращение с малюткой,
*красивый и качественный(гипоаллергенный) реквизит, созданный лучшими мастерицами именно для самых маленьких модников, и ,конечно,
*красивые кадры вашей (или вашего) крохи.
Съемка проходит у вас дома, все необходимое привожу с собой!

  Мой сайт в процессе создания, но примеры работ, а также информацию по данному виду съемки пока можно найти в моей группе в контакте  https://vk.com/id22044201 , инстаграм @flowermarinaflower
а также отвечу  на любые интересующие вопросы в личном сообщении (в контакте или инста) или по тел. 89159068822
Если у вас остаются сомнения или предрассудки-с радостью развею их.
Сертификат на такую съемку может стать замечательным подарком для молодой мамы( при этом обязательно рекомендую обсудить это с будущими родителями).


























Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 30 Июнь 2017, 13:50:36
ИЩУ модельку для творческой съемки: мальчик или девочка 5-15 дней.
Фотосессия для вас будет бесплатной.
Выезжаю домой со всем необходимым реквизитом. Подробности в личку.
На фото примеры некоторых  милейших качественных гипоаллергенных нарядов  для ваших малышей.
Кто готов примерить и получить красивые карточки?
Вашей драгоценный новорожденный комочек может стать нежной феей, забавным гномиком, мохнатым медвежонком и, конечно, самым любимым крохой в теплых объятиях любимой мамочки или в сильных ладонях надежного папы.




Реклама