Куда поехать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Июль 2017, 10:15:14
Девочки, какие планы на отдых в этом году? Куда поехать планируете? Мы просто хотим вырваться на море всей семьей. Надеюсь, что-то посоветуете.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Июль 2017, 11:19:30
Девочки, какие планы на отдых в этом году? Куда поехать планируете? Мы просто хотим вырваться на море всей семьей. Надеюсь, что-то посоветуете.

Я бы на вашем в Крым поехала. Там очень красиво, на самом деле. Ялта, например или Феодосия. Плюс относительно дешево. Подумайте, над этой идеей.
  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Июль 2017, 11:55:45
Девочки, какие планы на отдых в этом году? Куда поехать планируете? Мы просто хотим вырваться на море всей семьей. Надеюсь, что-то посоветуете.

Я бы на вашем в Крым поехала. Там очень красиво, на самом деле. Ялта, например или Феодосия. Плюс относительно дешево. Подумайте, над этой идеей.

Откровенно говоря, не слишком люблю отдыхать в России. Это мой первый отпуск летом за последние несколько лет, поэтому хочется за границу, что-то новое увидеть.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Июль 2017, 11:43:28
Мы хотим в Адлер поехать, только с жильем не знаем что делать, бронировать или там уже искать? Что думаете? Как лучше будет?
Ответ №4 : 11 Июль 2017, 15:35:58
Нам жаркий климат противопоказан, поэтому присматривает место для отпуска в средней полосе. Хочется побывать в тихом месте с красивой и величественной природой. Может быть, база отдыха на Рыбинском водохранилище https://koprino-hotel.ru/yacht-klub/volga-i-rybinskoe-vodokhranilishche/ подойдет или санаторий в Минеральных водах.
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Октябрь 2017, 15:09:09
Девочки, какие планы на отдых в этом году? Куда поехать планируете? Мы просто хотим вырваться на море всей семьей. Надеюсь, что-то посоветуете.
В Сочи хорошо отдыхать.
  • Оффлайн Sveta19853 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Октябрь 2017, 18:55:15
В этом году к сожалению никуда...
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Октябрь 2017, 20:35:05
Путешествовать я люблю и по возможности стараюсь делать это как можно чаще. Правда все больше дикарем. А в этот раз лететь решили компанией, и хотим выбрать именно тур. Посоветуйте турфирму? Куда можно обратиться?
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Октябрь 2017, 02:24:20
Смотря что вы ищете? Пляжный отдых или больше экскурсии и достопримечательности? Можно посмотреть Onlinetours. Там выберете на свой вкус все что хотите. Да и менеджер подберет все что хотите. Только скажете свои пожелания...Мы летали в Польшу в прошлом году. На неделю брали тур. Сказать что отдохнули шикарно так ничего не сказать. Многие говорили, что поляки дико не приветливые люди, так ничего подобного! И гостеприимные, вежливые. Лично мне очень понравился старый город в Варшаве и Вроцлав. Визу нам оформили в самой турфирме, да и привезли сразу домой. Удобно невероятно. И по цене вышло вполне нормально.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 31 Октябрь 2017, 03:40:36
То есть за визу можно не переживать? Вот переживаю, вдруг по цене не уложимся? Правда мы еще и с страной то не определились)))) А трансфер включен? Все-таки не наши юга, не получится тут договориться))))
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 31 Октябрь 2017, 12:43:50
Мы наверное больше за лежачий отдых)) Может даже Италия. Вроде и экскурсии по старинным городами и при этом можно понежиться у моря. Посмотрела, мне в принципе понравились несколько туров в Onlinetours  Надо только определиться)
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 10 Июль 2018, 03:14:17
 Были в Черногории. Классно.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Ноябрь 2018, 03:37:29
Меня наверно ждет уже отдых в следующем году я так думаю.
Ответ №13 : 16 Ноябрь 2018, 04:17:26
Я была кстати  в разных местах в этом году. Но могу поделиться своей очень классной последней поездкой, а поездка эта была в Казань. Если честно, то раньше я не была там и вот впервые отправилась. Кстати нашла через интернет и рекомендации в интернете и забронировала вот здесь экскурсии в Казани https://www.sputnik8.com/ru/kazan/category/sviyazhsk и я просто и правда влюбилась в этот город. Он очень хороший и я по сей день вспоминаю об этой поездке с теплотой и трепетом)
  • Оффлайн Svekla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 22 Ноябрь 2018, 01:16:14
А в Крым не хотите? Не знаю как сейчас там с сервисом, но виды и горы просто шикарны! Море теплое и в меру соленое. Я еще люблю пляжи из гальки, камешков набираю красивых)
Реклама