Куда поехать?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mensa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Ноябрь 2018, 01:27:17
А туристов там сейчас много?
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 22 Ноябрь 2018, 10:25:12
Ну, прямо сейчас не много, не сезон уже. А летом было в меру. Смотря куда именно ехать. На популярных пляжах не протолкнуться, а в более мелких поселках почти никого нет.
  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Август 2019, 10:30:40
Были бы деньги, а поехать можно на любой курорт. Мне в Крыму тоже не очень понравилось, пару раз там была еще до постройки моста, цена там всегда очень высокие в сезон. За те же деньги можно при лучших условиях в Турции отдыхать.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 07 Август 2019, 10:54:40
Я тоже склоняюсь к тому, что по нынешним ценам на наших курортах за те же деньги можно неплохо отдохнуть за границей. Мы еще с начала лета тщательно планировали нашу семейную поездку на море, столько вариантов перебрали в голове и решили ехать в Европу. Сначала подробно изучили все самые лучшие пляжи для отдыха с детьми в Испании, Греции, Португалии и Хорватии, потому что для нас это был один из важнейших пунктов при выборе страны для отдыха. Конечно, во многих местах очень красиво и сложно выбрать, когда перед тобой столько вариантов, но мы все же остановились на Греции и острове Закинф. Очень хотелось побывать на одном из "черепашьих" пляжей.
  • Оффлайн Nginilic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Октябрь 2019, 14:06:03
а нам хочется его то необычного в следующем году! не банально Краснодар и Крым
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Октябрь 2019, 15:26:41
а нам хочется его то необычного в следующем году! не банально Краснодар и Крым

А какой отдых вы предпочитаете? Если с ребенком, я так понимаю, что то то не сильно активное?
Подумайте на счет баз отдыха или домиков в Приморье или даже в Забайкальском крае! Мы не так давно открыли для себя эти регионы! Там шикарный отдых! Я вам могу дать сайт, где можно найти и забронировать домик в Приморье на  2020 год на классной базе   https://rsttur.ru/tour/view/avtotur-okean-andreevka-tihaya-7-day .
Мы этим летом через него и бронировали для себя. Ехали двумя семьями, с моей сестрой и ее детьми! Отдохнули так душевно! Перезарядились! 

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2019, 15:38:17 от Diano4ka »

  • Оффлайн rita27 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 12 Ноябрь 2019, 14:23:54
Девочки, какие планы на отдых в этом году? Куда поехать планируете? Мы просто хотим вырваться на море всей семьей. Надеюсь, что-то посоветуете.
А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.
Реклама