Девочки, а вопрос акклиматизации ни кого не тревожил?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 11 Июль 2017, 15:45:49
 Ну если лететь куда нибудь на отдых вообще очень далеко, куда нибудь в тропики, мы скоро полетим, я вот переживаю, я перемену климата тяжело переношу, сразу простуживаюсь, даже если лето вокруг, вот так мой организм на перемну климата реагирует.
Счастье - это семья
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Июль 2017, 22:32:04
Это наверное индивидуально у всех по разному, у меня нормально все, только бывает если часовые пояса меняются привыкать надо дня три.
Ответ №2 : 12 Июль 2017, 21:52:28
Когда прилетите. Просто карантин себе сделайте пару дней, старайтесь из номера пореже выходить, я еще для пущей надежности, пью противовирусное, Цитовир обычно, так чтобы не разболеться в отпуске, а то обидно половину отпуска проболеть. Целый год его ждешь. В другой местности даже от воду может дурно стать, поэтому воду пейте из бутылок в магазине, вообще аккуратно все.
Ответ №3 : 13 Июль 2017, 16:42:42
На счет противовирусного Цитовира, я бы посоветовала если пить, то заранее, перед вылетом, он противовирусный иммунитет все равно на месяц повышает, так что на весь отпуск должно хватить.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июль 2017, 14:45:10
Начиталась статей, как лучше аккалиматизаций пройти, ну с богом, Цитовир кстати тоже пью, береженного бог бережет, а валятся на больничной койке в отпуске тоже не резон.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Svekla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Ноябрь 2018, 01:18:33
Всегда так. Первая неделя - аклиматизация, вторая и третяя - отдых, четвертая - привыкание.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Август 2019, 10:58:29
Всегда так. Первая неделя - аклиматизация, вторая и третяя - отдых, четвертая - привыкание.

Вам удается так долго отдыхать? Мы ездим максимум на 10-14 дней.
Реклама