Детский день рождения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2017, 00:54:54
Через месяц у сына день рождения. Ему исполняется 10 лет. Планируется торжество, где соберутся наши родственники и друзья с детьми. Будет много как взрослых, так и детей. Но мне хочется организовать что-то необычное именно для него. Хочу, чтобы этот день ему запомнился надолго. Поделитесь идеями, кто что делал для своих детей?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Miranda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июль 2017, 01:00:56
В вашем случае, все-таки важно услышать пожелания именинника. В таком возрасте очень хорошо подходят тематические праздники с любимыми героями. Все зависит от интересов ребенка. К тому же, как мне кажется, ему должен понравится фейерверк. Вот тут хотела заказать салют на Новый год https://www.magazin-pirotehniki.ru/, но потом, у нас планы поменялись, и он стал не нужен, но выбор у них хороший.
  • Оффлайн Tatysya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июль 2017, 01:05:23
Мне кажется, что для него в этот день главное, чтобы были близкие люди рядом и подарок, который он хочет. Позвольте ему самому выбрать кого позвать на свой праздник.
  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июль 2017, 01:10:03
Сейчас есть очень много агентств, которые могут организовать любой праздник. У них можно заказать анимацию и украшения. В таком возрасте у детей уже есть свое видение событий, поэтому лучше узнать у него, каким он видит свой праздник.
Ответ №4 : 14 Сентябрь 2017, 16:42:47
Вот я тоже очень хотела сделать что-то необычное. Уже всех знакомых подключила и не зря. Одна родственница, которая живет сейчас в Германии, нашла книжку со сценариями детских праздников. Судя по ее рассказу и картинкам, это вообще бомба. Очень хочу все сделать как в этой книжке. Но проблема, я немецкий не понимаю. Родственница обещала перевести, но все у нее нет времени. А у меня почти не остается времени на подготовку. Девченки, может, кто знает язык? Я бы и заплатила за перевод. И выложила бы потом тут этот сценарий, что бы все могли пользоваться.
Ответ №5 : 14 Сентябрь 2017, 18:26:02
Но проблема, я немецкий не понимаю. Родственница обещала перевести, но все у нее нет времени. А у меня почти не остается времени на подготовку. Девченки, может, кто знает язык? Я бы и заплатила за перевод. И выложила бы потом тут этот сценарий, что бы все могли пользоваться.
Если Вы готовы и заплатить, то гораздо проще сразу обратиться в бюро переводов. Я пару раз отдавала документы в https://dokaperevod.ru/ То, что не нужно было у нотариуса заверять, просто отправляла сканом на почту и на почту получала перевод на следующий же день. Тем более, Вы говорите, что время поджимает. Конечно, хорошо, если найдутся знатоки немецкого тут, на форуме. Но бывает, что и за деньги договоришься, а потом кормят завтраками, затягивают. Мне вообще не нравится с частниками работать, если честно. Но, может быть, это только мне так не везет?
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Май 2018, 08:01:00
Наймите аниматоров, они все сделают в лучшем виде.
  • Оффлайн Mensa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Ноябрь 2018, 01:33:03
Можно скачать целый сценарий и делать праздник-квест.
Реклама