Ролики для ворот

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tallen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Август 2017, 13:33:35
У нас дома дилемма, сломались отктные ворота, муж вызвал мастера, чтоб он посмотрел и выяснил причину поломки. В общем, оказалось, что нужно поменять ролики. Муж хотел заказать, но его внезапно вызвали в командировку и он поручил мне заняться этим. Нужен совет, где мне можно посмотреть на ролики, в каком магазине? Какие именно выбрать мне потом мастер поможет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2017, 17:31:36
А я бы на вашем месте не заморачивалась, либо дождалась бы мужа, либо требовала полной помощи от мастера. Если же другого выхода нет, то попробуйте сами подобрать ролики для откатных ворот https://vorotnet.ru/product--Roliki_dlya_vorot_Welser_Profile--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie для начала хотя бы визуально. А там уже пускай специалист решает, какие ролики лучше и какие подойдут для ваших ворот.
  • Оффлайн Dianna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Август 2017, 20:45:46
Я тоже не могу понять вашей суеты, почему вы должны подбирать эти ролики, обратитесь за помощью к специалисту, пускай он все выберет и установит, просто доплатите ему за хлопоты да и все дела.
  • Оффлайн Ylanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Август 2017, 21:38:04
Я вот тоже думаю, что вам так срочно горит ремонт этих ворот? Лучше дождаться мужа с командировки и пускай он занимается всеми этим вопросами, а то еще купите или сделаете что-то не то, потом крику будет на весь дом.
Реклама