Что положить в аптечку?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Август 2017, 10:08:46
Собираемся с друзьями на байдарках сплавляется. Едем через неделю. Я ответственная за аптечку, почти все собрала. Подскажите: сейчас йод, зеленку в карандашах продают- эффект такой же как и в пузырьках? И подскажите, что положить от запора?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 10 Август 2017, 17:04:40
Вообще зеленка такая же, но мне все-таки больше в пузырьках нравится, может просто привычнее. А от запоров вам надо средство осторожно выбирать, а то примет кто-нибудь, будите его, потом пол дня ждать))
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август 2017, 11:15:38
Положите в аптечку экспортал. Это легкое слабительное, действует очень мягко и не сразу. Пьется на ночь по 2 пакетика, предварительно разбавленного в жидкости.
Ответ №3 : 17 Август 2017, 15:59:55
Я тоже экспортал пила, когда беременная была- просто спаситель мой при запоре был. Сейчас в аптеке пару пакетиков лежит на всякий пожарный. Главное что действует не сразу, а где-то через сутки. Живот не болит и не крутит.
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Август 2017, 23:03:43
Спасибо за помощь. Куплю и перед выездом дома испытаю))
  • Оффлайн Марго_ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Август 2017, 14:43:16
Помимо всего вышеперечисленного, не забудьте положить в аптечку какой-то антисептик, вату и бинты http://www.netran.ru/category/binti-medicinskie-razlichnogo-naznacheniy/, потому что сплавляясь на байдарках легко можно пораниться.
Ответ №6 : 03 Сентябрь 2017, 22:44:08
Еще бы средство от диареи и аллергии не помешало. Байдарки - они коварные))
Только смелым покоряются моря!
  • Оффлайн Svetlay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Сентябрь 2017, 18:49:58
Ой, как хочется на байдарках!  :D Соблазнили...
А про аптечку вы правильно вспомнили, нужное это дело. Перевязку в первую очередь необходимо взять, травмоопасное это занятие. Средство от комаров не помешает, а остальное уже по наличию проблем у участников. У нас, например, запорами (тфу-тфу!) никто не страдает, а вот от повышенного давления всегда берем.
Ответ №8 : 10 Ноябрь 2017, 11:17:14
Я всегда что-то для живота беру, от температуры, и от давления.
Жизнь прекрасна!!!
Реклама