Яжбать против яжмать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Август 2017, 11:43:28
Со слов мужа:

На злобу дня.Мне 33 года,двое детей:сыну 6 лет,дочке 10 месяцев.Считаю себя адекватным родителем,так как сперва оцениваю поведение ребенка,а уж потом все остальное.Итак сама история:гуляем с детьми на улице,пол дня шел дождь,поэтому на улице сыро и лужи,но погулять с детьми надо.Дочь спит в коляске,сын довольно спокойно идет рядом.Во дворе есть участок тротуара,где постоянно образовываться большая лужа и наш маршрут проходил как раз мимо нее.Вдруг слышу сзади нарастающий и тревожный звук,оборачиваюсь и вижу несущегося прямо в лужу недоросля,лет 10.Он пробегает по луже,окатывает меня,сына,коляску и останавливается,смотря на мамашу,идущую  сзади.Я пылаю гневом но насколько можно вежливо говорю мамаше:женщина,посмотрите что творит ваш сын.Ответ меня убил-ничего,высохнете. Мелкий утырок,видя одобрение мамаши начинает прыгать в центре лужи и окатывает нас грязной водой еще раз.Вижу у сына начала дрожать губа и накатились слезы.Всё.Захожу в лужу,отвешиваю леща мелкому быдленку,беру его под мышки и сажаю ж...пой в лужу.Поворачиваюсь к мамаше,говорю:ничего,высохнет!Забираю детей и ухожу.Судя по тому что в след мне кроме рева малого не донеслось ни слова,моё выражение лица подсказало ей,что иногда лучше заткнуть хлебало,ибо можно огрести;)
Рекомендуем почитать →
Реклама