Выбор кондиционера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Август 2017, 20:52:16
Ребят, помогите плиз в выборе кондиционера, какую взять марку, модель и чтоб цена на него не сильно высокая.Жара стоит несносная, сил терпеть нет, тем более что сторона солнечная, комната за весь день сильно нагревается
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Август 2017, 21:04:47
Вы выбирайте кондиционер ориентируясь на свою площадь.  У нас большая двухкомнатная квартира и нам пришлось 2 кондиционера брать, и хватает всю квартиру охладить. Работает хорошо, бесшумно. Брали марки Zanussi
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Август 2017, 22:45:01
Я летом от этого кондиционера постоянно простуживаюсь. На работе целый день нахожусь под включенным кондиционером, и поэтому  домой себе покупать как-то опасаюсь. Говорят чтоб не простуживаться, нужно ставить температуру на 3-4 градуса ниже чем на улице, но какой тогда от него смысл, когда все равно жарко будет
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Август 2017, 23:12:47
Конечно без кондиционера, да еще в такую душную погоду жить плохо. Вы должны определится какой именно кондиционер вы хотите купить, ведь их существует несколько типов, это оконные, сплит системы и мобильные. И у каждого есть свои преимущества и недостатки. А чтоб кондиционер хорошо работал и не вредил здоровью, им нужно правильно пользоваться, а именно правильно устанавливать температуру, чистить и менять фильтры. Я тоже хочу купить кондиционер https://konditsionerykazan.ru/catalog/konditsionery ,но летом цены на них высокие, поэтому я подожду до осени
Ответ №4 : 28 Август 2017, 18:45:26
А я решил заглянуть в интернет-магазин Ветер-СПБ где и кондиционер покупал и проектирование вентиляции заказал. ну что сказать, ресурс действительно достойный внимания так как тут и с ассортиментом все в порядке, и что самое главное, с ценами тоже, так что можно сказать что все проверено и им можно доверится. Надеюсь что вы останетесь довольны как это было и в моем случае.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Май 2018, 07:32:01
Вам лучше за помощью обратиться в магазине к консультантам.
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Июнь 2018, 12:24:52
у нас тоже лж
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Июль 2018, 19:03:51
Мы Самсунг купили.
  • Оффлайн Murkina Вставить имя в ответ
  • Любима
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • За любовь!
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Июль 2018, 14:22:04
Главное не гнаться за брендом, а найти то что нужно.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Август 2018, 20:08:31
Какой бы вы не выбрали кондиционер, главное своевременно менять в нем фильтры, это важно для здоровья.
Ответ №10 : 10 Январь 2019, 01:07:33
У нас LG покупали давно работает отлично. Советую но не знаю качество сейчас.
  • Оффлайн Karriina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 31 Январь 2019, 16:38:24
При покупке кондиционера, мы не заморачивались по поводу брэнда), подобрали тип и мощность, покупали тут https://stylus.ua/kondicionery/ , из этого ассортимента можно выбрать!
  • Оффлайн morya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Апрель 2019, 12:54:05
В данном случае можно установить такой оконный кондиционер, он самый доступный изо всех остальных вариантов. Места много не занимает и установка по времени очень быстрая, зато результат от него хороший, хорошо освежает и кондиционирует воздух по комнате.
  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Декабрь 2019, 00:45:45
Вот еще ответственная компания по поставке и установке инженерного оборудования - "Центр управления" Они нам фанкойлы систем охлаждения на предприятии устанавливали. Ребята ответственные, являются официальными дистрибьюторами ведущих производителей, документацию всю предоставляют и гарантию дают!
Реклама