Научиться быстро работать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Август 2017, 11:18:58
Меня недавно повысили в начальники, но это оказалось сложнее, чем я думала. Такой большой поток информации, как же ее усвоить быстро, разобрать и понимать всю суть, поделитесь опытом.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Август 2017, 11:48:54
Мне в работе помогает компьютер, все информация там, и у нас специальная программа для документопотока. А вот насчет запомнить информацию, надо больше читать, тогда память работает быстрее.
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Август 2017, 13:50:52
 У меня почти такая же история, как и у вас, только я сама решила, что для карьерного роста, я буду ходить на курсы скорочтения, чтоб развить свою память. И я заметила, что у меня память стала осваивать и запоминать много информации, а также умение применять их в своей работе, достигать поставленных целей наиболее простым способом. Кстати у них есть бесплатное занятие по скорочтению для тех, кто хочет просто посмотреть, что это за курсы.
  • Оффлайн ulya6000 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Домашние маски
Ответ №3 : 11 Сентябрь 2017, 01:11:31
Только опыт, современен привыкнете и все наладится. Главное не сдавайтесь и не бойтесь.
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2017, 21:15:31
Мне в работе помогает компьютер, все информация там, и у нас специальная программа для документопотока. А вот насчет запомнить информацию, надо больше читать, тогда память работает быстрее.
Навыки работы на компьютере должны быть. Если не знаешь тонкости работы, то и комп не поможет.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Сентябрь 2017, 19:46:37
Скорость тоже важна, но качество работы не должно страдать при этом, мне для быстрой и и качественной работы нужно просто хорошо отдохнуть.
Реклама