Брак и астрология.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн NataK Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Август 2017, 14:56:03
Девочки, как Вы считаете планеты, знаки зодиака могут оказывать влияние на брак, семейную жизнь. Я заинтересовалась этой темой, мне кажется что да, а Вы как думаете ?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Сентябрь 2017, 14:53:56
У меня мама с папой по знакам зодиака были хорошо совместимы а на деле нет - развелись. Так что я в это не верю...
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Сентябрь 2017, 20:07:25
Про знаки зодиака не знаю, но недавно читала статью интересную. Если коротко, то там написано, что все зависит от того, предназначены ли люди друг другу по судьбе. Если нет, то все равно возникнут непреодолимые семейные проблемы
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Сентябрь 2017, 06:41:57
Возможно все в жизни как-то взаимосвязано, даже мы с космосом, не доказано, но фат.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Март 2021, 11:39:58
Не связывала особо никогда отношения в брака и знаки зодиака. В принципе, не особо уделяла внимание духовному развития и понимаю себя и партнера. В итоге, два развода. На самом деле, пришла к выводу, что если глубоко погрузиться в тему, то жизнь в ином свете предстает. Я вот курсы сейчас прошла по ведической астрологии и, надо сказать, что я переосмыслила все вокруг себя. Решила, что буду продолжать двигаться в этом направлении и записалась на курсы по картам Таро.
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Март 2021, 11:45:43
А таким вещам где можно обучиться, не подскажете? Я думала про то, что могла бы этим заниматься, я не про ведическую астрологию, а про карты Таро. Мне хотелось быть к этому ближе, я просто залипаю, если вижу где-то у кого-то эти карты в руках. Прям зажигает меня это.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 31 Март 2021, 11:50:38
Есть курсы, школы и институты духовного развития. Я прошла обучение по курсу Таро в школе духовного развития ЭН ТЭО. Там курс сильный, наставник - Айдар - просто огнище! Он так широко освещает тему, которую проходим, буквально в мельчайших подробностях все показывает и рассказывает. Не думала, что тут так много теории. Круто в общем!
  • Оффлайн irinaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Март 2021, 11:55:58
А после окончания этого курса, какой дальше план действий? Что-то выдают, что окончила их школу? Работать можно по этому направлению или это чисто для себя теоретический курс + практика? Сколько обучение длится по времени и можно ли дальше учиться продолжать, как повышение квалификации, например?
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Март 2021, 20:04:38
После окончания курса выдадут сертификат мастера Таро международного образца с правом консультировать. В последние недели занятий, сказали, что практику обеспечат. Конечно, можно диагностики потом делать и расклады самостоятельно. Учиться дальше можно, конечно, предела совершенству нет. Я могу конткты оставить, если нужно -энтео.рф- там есть вся необходимая информация. Курс по картам Таро длится шесть месяцев. Удачи вам!
  • Оффлайн Luizo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 13 Апрель 2021, 21:01:05
Я в ЭН ТЭО прошла курс по картам Таро. Наставником тоже был Айдар. Честно говоря, я не думала, что меня так серьезно это затянет. Айдар, как настоящий наставник, просто окутывает своей энергетикой и заставляет погружаться в тему все глубже и глубже. Я с таким вдохновением ждала каждого урока, что словами не передать.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Май 2021, 17:26:58
Что-то в этом есть, да и цифры тоже немалую роль играют в нашей семейной жизни и не только. Вот, например, что значит число 8 в нумерологии. У меня многое совпало, относительно характера и судьбы. Есть там и советы по поводу брака.
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Январь 2024, 14:56:11
Как-то разочаровали меня нумерологи и астрологи всякие в последние годы. Ну вроде обнадёживают, но нифгаж не сбывается. Я понимаю конечно что и от меня многое зависит, но не понятно что делать, как себя вести. В последнее время мне больше тема Дизайна человека нравится, хотя бы более понятный посыл и без излишне красочных обещаний. Да и денег никто не тянет постоянно. Субъективно конечно всё я понимаю, просто для сведения. Не исключаю, что просто не было в моей жизни нормальных астрологов или нумерологов.
Реклама