Подарок мужу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Wnet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 15 Декабрь 2018, 12:47:42
У меня муж иногда после работы сидит играет в свои танчики)) Странно но не страшно, решила подарить игровую мишку, слава помидорам на ютубе всегда можно посмотреть обзоры на идеальные игровые мишки https://www.youtube.com/watch?v=3WlSklKmzlY а то так бы и не знала какая самая оптимальная и удобная для игр
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 17 Декабрь 2018, 13:39:19
Ну а что же вашему по нраву? Так и выбирайте
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 21 Декабрь 2018, 01:32:40
У нас с мужем в этом году юбилей 10 лет со дня свадьбы, решили сделать себе памятные подарки и заказать швейцарские часы, муж уже давно такие хотел , но и меня тоже хочет порадовать. Заказывать будем по совету друга тут https://12-24.info/ это уже проверенная фирма, хорошо себя зарекомендовала и быстро привозит выбранные модели, к тому ж ецены ниже предлагают, чем в других фирмах мы узнавали, да и удобно, что в Москве можно забрать. считаю, что после стольких совместно прожитых лет подарок можно сделать и без сюрприза. зато с любовью.
  • Оффлайн PandaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 04 Февраль 2019, 23:42:02
Спасибо пригодиться .
  • Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 09 Февраль 2019, 22:29:39
На юбилей лучше дарить памятные подарки с гравюрой, картину, самовар, настенные часы.
  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 11 Февраль 2019, 03:24:08
Как по мне можно купить знамя ссср https://inari.pro/catalog/product/774/39 Если подарок куплен с любовью и от чистого сердца - тогда он всегда будет приносить радость и массу положительных эмоций. А чем больше думаешь и переживаешь за приобретение подарка - тем хуже получается на самом то деле!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 19 Февраль 2019, 20:45:02
   Вот часы никогда никому не дарят, это считается к расставанию, старинная примета.
Ответ №67 : 20 Февраль 2019, 08:56:03
А я планирую на 23 февраля подарить мужу набор инструментов, о котором он давно мечтал. Собирала втайне от него деньги и хочу порадовать его таким подарком
  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 22 Февраль 2019, 08:25:13
Я такое не дарю все что нужно мы и так покупаем а лучший подарок для мужа куда то вдвоем поехать посмотреть мир.
  • Оффлайн Lerr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 17 Апрель 2019, 16:47:23
Вообще без понятия. За годы жизни мы уже столько друг другу на дарили что уже даже и не знаю.
  • Оффлайн AnnettkA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 17 Апрель 2019, 19:27:39
Я своему подарила новый смартфон, он его уже несколько недель не выпускает с рук, как маленький ребенок
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 19 Апрель 2019, 15:25:10
Мне кажется что все это сугубо индивидуально. Главное же сделать приятно своей второй половинке и вообще бывают случаи когда ну просто необходимость что то подарить. К примеру у меня муж заядлый поклонник порше. Постоянно возится со своей машиной, вот я и подумала что неплохо бы купить что то туда. Так как в запчастях я не разбираюсь, то решила хотя бы купить аксессуары порше http://www.sportcar-center.com/services/selection/ тем более что нашла действительно качественные вещи, которые отлично бы подошли в автомобиль. Вот такой вот нужный подарок получился)
  • Оффлайн Marfushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 25 Апрель 2019, 09:36:30
 O0 можно часы подарить, дорогие духи, что-нибудь для хобби)
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 15 Август 2019, 15:01:54
А я всегда дарю мужу практичные и полезные подарки, он не любитель всяких безделушек. На прошлый День Рождения купила ему электрическую бритву вот здесь https://kostroma.abc.ru/catalog/ehlektrobritvy/ выбрала фирму Philips с плавающими головками. Говорит, очень удобная, подарком доволен, пользуется регулярно. Мы с ним похожи в этом, я тоже не люблю бесполезные подарки.
Ответ №74 : 17 Март 2020, 17:12:08
Я всегда всё разное дарю, когда нужно что-нибудь из одежды покупаю рубашку модную или свитер, или носки.
Реклама