реклама на конфетках

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Август 2017, 17:19:09
появилась интересная идея) не знаю, может странная. Иногда приходишь в магазин или салон красоты и там в аквариуме круглом маленькие конфетки. приятно же? особенно дети радуются. и просят туда ходить.
Я вот подумала для своего бизнеса такое сделать. Было бы вам приятно, но с фирменными логотипами...спрашиваю, как потребителей)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Август 2017, 10:00:26
мне любые конфетки в радость) не люблю визитки в почтовых ящиках, не люблю листовки когда суют. А вот такое было бы запоминающимся имхо.
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Август 2017, 14:34:44
если честно никогда не слышала о таком.) ну лично мне бы понравилось
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Сентябрь 2017, 16:10:01
А где вы будете заказывать? Мы брали барельефный шоколад тут и разошелся он как раз таки успешно. Да, на ресепшене стоял в доступном месте. И брали все кто хочет, заказали маловато, так как быстро ушли, было много телефонных откликов после такой "сладкой рекламы". Так что окупается вполне, а на радио брали рекламу - куча денег потратили, а звонков меньше!

« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 10:44:57 от PineTree »

  • Оффлайн lisa0906 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Сентябрь 2017, 11:37:27
незнаю, а что это?
  • Оффлайн olena85 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Октябрь 2017, 09:11:04
появилась интересная идея) не знаю, может странная. Иногда приходишь в магазин или салон красоты и там в аквариуме круглом маленькие конфетки. приятно же? особенно дети радуются. и просят туда ходить.
Я вот подумала для своего бизнеса такое сделать. Было бы вам приятно, но с фирменными логотипами...спрашиваю, как потребителей)

Отличная идея с конфетками ,реклама будет супер и для моего магазинчика игрушек ,тем более ,что часто беру конфетки Аленка  и рекламу заказывать не придется ,ведь мой магазин так и называется "Аленка"

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2017, 09:29:12 от PineTree »

  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Октябрь 2017, 15:35:57
Идея классная и прибыльная!
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Май 2018, 15:59:29
На конфетах, конечно же, круто разместить логотипчик компании! А главное, что это необычно, такого конкуренты не делают, поэтому должно прокатить. Этот метод предназначен для удержания уже существующих клиентов. Я бы вам посоветовала еще один важный шаг, который повысит вес вашей фирмы в глазах клиентов и партнеров, а также привлечет новую клиентуру – создание презентационного ролика. Для этого обратитесь к профессионалам наподобие тех, что в ссылке, разместите видео везде, где только возможно. такой подход обязательно окупится!

« Последнее редактирование: 26 Май 2018, 17:08:39 от Dasha87 »

Реклама