Какой матрас выбрать?

• Оффлайн tilony Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 31 Август 2017, 15:23:22
У нас с мужем спор относительно того, какой матрас выбрать для нашей новой кровати. Я ему говорю, что нужно покупать ортопедический матрас, а он меня уверяет, что нет надобности выбрасывать огромные деньги на матрас, а купить обычный, так как все они одинаковые. Кто из нас прав?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Август 2017, 15:28:48
А почему Ваш муж такой уверенный, что ортопедический матрас стоит огромные деньги? Я с этим категорично не согласна. Сейчас очень много магазинов, где такие матрасы можно купить по довольно приемлемой цене.
  • Оффлайн tilony Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август 2017, 15:35:07
Он так уверенно говорит о том, что ортопедический матрас стоит дорого, потому что мы с ним вдвоем ходили в магазин и своими глазами видели, что самый дешевый ортопедический матрас стоит около 18 тысяч рублей. А для нас это дорого.

« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 15:41:13 от tilony »

• Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2017, 15:40:06
Какой кошмар! А где Вы живете, извините за нескромный вопрос? Это в каком городе такие ненасытные аппетиты относительно цен на ортопедические матрасы? Здесь https://1001-matras.ru/matrasy/matrasy-kokosovye/      , например, ортопедический матрас на двухспальную кровать можно купить за 8-9 тысяч. И это только первый сайт, который я открыла. А можно, ведь, еще по интернету поискать и найти более дешевые варианты.
  • Оффлайн Марьям Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Одуванчик
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Сентябрь 2017, 10:38:25
Конечно ортопедический,если есть деньги.Я своим детям покупала с кокосовой стружкой,есть таки и взрослые.
  • Оффлайн Dominic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Сентябрь 2017, 17:40:16
На здоровье экономить нельзя.
  • Оффлайн ALandeLon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Октябрь 2017, 15:17:12
Конечно ортопедический покупайте. Тут даже думать нечего.
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Октябрь 2017, 22:05:07
У нас очень много знакомых "помешались" на беспружинных матрасах! Ну мы конечно когда то тоже присматривали, видели пару вариантов, но по итогу решили что никто ничего против пружин у нас в семье не имеет! Мы купили себе матрас "Каскад" вот такой вот https://wallytally.ru/catalog/category/krovati-i-matrasy-matrasy-i-namatrasniki/ из этого магазина, из пружинного блока, а внутри наполненный кокосовыми волокнами! Они равномерно распределяют нагрузку! Я очень довольна матрасом, заказывали по интернету, по той ссылке, что оставила!
  • Оффлайн Dawnseeker Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Октябрь 2017, 18:56:46
Спите без матраса.
Реклама