Одежда деткам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 14 Октябрь 2017, 12:32:55
Добрый день!Мамочки, подскажите в каких интернет магазинах покупаете  одежду вашим деткам? В магазинах и на рынке везде одно и тоже, плюс наценка колоссальная, хочу попробовать скупиться в интернете, там говорят еще и на скидки хорошие можно попасть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Октябрь 2017, 12:49:51
В магазинах и на рынке везде одно и тоже, плюс наценка колоссальная
Вот тут вы в точку! Мы для себя уже давно открыли покупки интернет-магазинах одежды, теперь почти все там покупаем. Деткам заказываем одежду с kids-centr.ru, всегда все самое модное и цена приемлемая.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Октябрь 2017, 13:03:26
Ну вот оно, будущее - занимаемся щоппингом не выходя из дома))) Мы тоже не отстаем в этом плане, принцессу свою одеваем в интернет-магазинах. Но еще не определились с более выгодным для нас, каждый раз делаем покупки в новых магазинах. Сейчас вот думаем тут заказать курточку на зиму, там на одежду Рейма распродажа сейчас есть, а мне очень нравится этот бренд, нельзя упускать такой момент)))

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2017, 16:49:37 от Arinna »

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Октябрь 2017, 13:19:56
Зашла в интернет почитать об этой марке, самой понравилась и отзывы положительные. За скидку, просто нет слов, и правда нельзя упускать такой шанс, наверное тоже своей там покупку сделаю, заодно и термобелье закажу. Спасибо за наводку!
  • Оффлайн BelovaS Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Октябрь 2017, 19:37:32
Да,в некоторых интернет-магазинах действительно цены на детские вещи существенно ниже. Но не во всех, тоже еще пришлось покопаться, чтобы приличный магазин, отвечающий всем требованиям найти. Больше всех La Redoute оказался самым надежным и добросовестным в отношении качества и безопасности детских вещей, осуществления доставки/возврата. Сначала смотрела на это, а потом на цены. Хотя, цены там кстати очень даже умеренные. А при использовании скидок, даже дешево выходит. Надо просто поискать хорошие коды  или заглянуть в раздел с распродажей -  там на детское очень часто цены снижают больше чем вдвое.   По носибельности вещи просто отличные,  удобные, практичные, сделаны из натурального хлопка, хорошо стираются и после стирки прекрасно себя ведут.  И в пир и в мир у нас, везде носим, в садик, дома, просто на выход - т.к. выглядят очень нарядно.Кроме трикотажа, понравилась верхняя одежда (заказывала дочке комбинезоны на демисезон и куртку-отделались, можно сказать, малой кровью. Комбез вышел в районе 1400 р. со скидкой 30% и куртка с распродажи 690 р.В общем, в Ля редуте покупать выгодно. Сейчас  там, кстати, тоже хорошая акция идет "2 по цене 1" по коду 6493. Наборы футболок из шт по 300 с копейками выходят, кроссовки за 560 племяннику взяла, трикотажные комбинезоны по 250 р. Только надо смотреть , чтобы вещи были из раздела "2 по цене 1", иначе код не пройдет. и чтобы скидка максимальной была, то цены  парных вещей должны быть примерно одинаковыми. У меня некоторые и с 70% вышли. Доставка у них бесплатная от 1200 - еще и на этом можно сэкономить!

  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Июнь 2018, 07:53:20
боюсь в интернете брать
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Июль 2018, 14:44:46
Всегда в детских магазинах беру.
  • Оффлайн Valia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Ноябрь 2018, 00:08:10
Я как в магазинах покупаю так и в инете и на рынке, короче по разному бывает.
Ответ №8 : 02 Ноябрь 2018, 12:37:26
Я как в магазинах покупаю так и в инете и на рынке, короче по разному бывает.
А я на рынке уже сто лет не была. Даже не знаю, можно ли там купить качественную детскую одежду....
  • Оффлайн ksunia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Ноябрь 2018, 17:19:20
В наше современный век технологий надо идти в ногу со временем, а его (время) совсем нет :dontknow: Лично у меня нет времени ни на магазины и тем более на рынки :P . Я практически все заказываю в интернете а одежду и обувь так тем более благо выбор сейчас предостаточный как интернет-магазинов так и вещей, на любой вкус и цвет как говорится. Вот с детскими вещами и обувью у меня вообще никаких проблем нет, вот уже  года 2 заказываю все! в тедленде. Шикарная площадка со множеством магазов и брендов, что я там только не заказывала: комбез, кроссовки и даже кроксы ( которые везде и всюду :girl_sigh: ) малой на море и те там же заказала CROCS https://www.tadland.ru/brands/crocs/ и всегда очень довольна всеми своими покупками. Всегда можно найти замечательные вещи со скидками. Так что как подсказывает мой опыт в интернете однозначно выгоднее, проще и быстрее сделать покупку чем в обычном магазине. Всем удачных покупок! :give_heart:
пы.сы " ото настрочила! сама в шоке" :heat:

« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 17:21:03 от ksunia »

  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Ноябрь 2018, 00:25:09
Я не совсем люблю интернет магазины, в особенности если это касается детей. Нет, я конечно тоже покупаю но только в проверенных мною лично на качество пошива, ткани. Мое мнение лучше немного переплатить и купить с уверенностью  качественную вещь, а не кота в мешке.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Ноябрь 2018, 21:45:24
Для своих деток покупаю только в Детском мире, никогда не беру по дешевки на китайских сайтах, это очень опасно.
  • Оффлайн MARI_sha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 16 Ноябрь 2018, 22:31:56
Попробуйте посмотреть на Валберис, очень хороший сайт, там продают брендовые вещи и со скидкой.
Реклама