Занятия для души и не только!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 28 Октябрь 2017, 18:57:21
Есть ли у вас любимое занятие? Хобби может быть? Такое, чем бы вы хотели заниматься не только в свободное время, а возможно реализовать себя в этом деле?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Октябрь 2017, 19:03:39
Я рисовать очень люблю! И днем и ночью сидела бы с карандашом в руках или красками. С самого детства любила это занятие. К сожалению в школу искусств меня так и не отдали( Сейчас как только выдается минутка, беру лист бумаги с карандашом и расслабляюсь, очень успокаивает.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Октябрь 2017, 19:13:52
А мне всегда нравилась флористика! Я очень люблю цветы, часто делаю букеты в подарок родным и это занятие доставляет мне огромное удовольствие.  Хотелось бы заниматься этим серьезно, превратить в профессию, в дело жизни. Но к сожалению учиться этому совсем нет времени, параллельно с другими делами.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Октябрь 2017, 19:27:34
А мне всегда нравилась флористика! Я очень люблю цветы, часто делаю букеты в подарок родным и это занятие доставляет мне огромное удовольствие.  Хотелось бы заниматься этим серьезно, превратить в профессию, в дело жизни. Но к сожалению учиться этому совсем нет времени, параллельно с другими делами.
Всегда восхищалась работой флористов. Некоторые букеты, которые я видела, просто шедевры искусства. На это нужен только талант, и стоит вкладывать всю душу. Я слышала что есть обучение флористике дистанционно, даже ссылку на сайт сохраняла вот, может вам пригодится, не стоит бросать свою мечту. Такое обучение требует не так много времени как обычное.
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Октябрь 2017, 19:41:33
А мне всегда нравилась флористика! Я очень люблю цветы, часто делаю букеты в подарок родным и это занятие доставляет мне огромное удовольствие.  Хотелось бы заниматься этим серьезно, превратить в профессию, в дело жизни. Но к сожалению учиться этому совсем нет времени, параллельно с другими делами.
Всегда восхищалась работой флористов. Некоторые букеты, которые я видела, просто шедевры искусства. На это нужен только талант, и стоит вкладывать всю душу. Я слышала что есть обучение флористике дистанционно, даже ссылку на сайт сохраняла, может вам пригодится, не стоит бросать свою мечту. Такое обучение требует не так много времени как обычное.
Большое спасибо! Очень пригодится. Я никогда не встречала таких курсов, а это действительно удобно, и очень сэкономит время для других дел. Может и правда еще не все потеряно) Учиться никогда не поздно.

« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 10:47:42 от Arinna »

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Ноябрь 2017, 02:25:52
Вышиваю бисером, иконы картины. Занятие действительно для души.
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Ноябрь 2017, 23:51:00
Иконы довольно неплохо смотрятся бисером, красиво..
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Декабрь 2017, 03:41:31
Вообще редко чем-то занимаюсь, кроме как чтением. Как такового хобби и не было. Но последнее время появилось желание, найти для себя полезное увлечение. Была в гостях у подруги, и она мне показала в интернете фетровые игрушки, такая красота получается. Вот задумалась, может попробовать? Искала где фетр купить дешево в интернет магазине, в Санкт-Петербурге когда была, набрела на этот  сайт. Не знаю с чего начать, какой купить, он же разный как я поняла бывает. Есть девочки, которые имели дело с фетром?
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Декабрь 2017, 06:41:11
Есть ли у вас любимое занятие? Хобби может быть? Такое, чем бы вы хотели заниматься не только в свободное время, а возможно реализовать себя в этом деле?

Вяжу крючком и спицами, но времени катастрофически не хватает из-за работы и быта. Для меня вязание -это релакс) Кстати, вязаные вещи стоят довольно таки больших денег
  • Оффлайн Леруся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Декабрь 2017, 06:52:36
А у меня с самого детства любовь к вышивке, раньше все свободное время уделяла своему хобби. С рождением малышни позабросила конечно свое увлечение. Вот недавно выбирала себе картину для вышивания и увидела наборы алмазной мозаики в интернет магазине http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny купить такой планирую,  на Новый год дочке, думаю ей понравится. Она у меня любит различные поделки.

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 06:55:32 от Леруся »

  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Декабрь 2017, 22:45:23
Я тоже люблю вышиать, но терпения последнее время не хватает) да и времени тоже
  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Декабрь 2017, 01:02:38
Вышиваю бисером, иконы картины. Занятие действительно для души.
Все мечтаю научиться)
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Апрель 2018, 21:05:41
Сейчас абсолютно не хватает времени...
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Май 2018, 17:01:46
Я люблю вязать спицами.Зимой работы было мало столько всего навязала,хоть продавай). Сейчас работы много,скучаю по хобби.
Реклама